Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белочка

Бессонница

Этой ночью был кошмар: не могла уснуть до полпятого:((( нет сна и все. еще и девчонка брыкалась. Девочки, расскажите, кто как с бессонницей борется?
13.06.2001 13:26:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Professor
Первое средство борьбы с бессонницей - НЕ СОПРОТИВЛЯТСЯ ей!!!!

Чесслово :о)))

А к нижеперечисленному - ванна, не горячая, градусов 30. С книжкой и солью или маслом ароматическим.
13.06.2001 14:33:42, Professor
Книжка - самое верное средство от этой напасти. И даже не обязательно интересная - так быстрее уснётся :))) 13.06.2001 13:43:55, Manu
роМашка
Ты знаешь, я не работаю и поэтому наверное не устаю сильно. И если я лягу рано, то тоже не засну, а если приму душик часов в 12 ночи и потом почитаю немного (Спока, наприме), то в час засыпаю сразу. Молоко с медом еще говорят, хорошо попить. И гулять!!! 13.06.2001 13:30:31, роМашка
Ленка с Водного
Я борюсь пустырником, теплым молочком на ночь и убаюкиваниями мужа:)) 13.06.2001 13:29:48, Ленка с Водного
Пантерка
Погулять еще полезно бывает... 13.06.2001 13:32:13, Пантерка
Ленка с Водного
В хорошую погоду, коей нас пока природа не балует:(( 13.06.2001 13:36:21, Ленка с Водного
Белочка
Да я вчера до обеда как раз погуляла, и после обеда уснула как миленькая. А вот ночью... Про книжку совет очень верный, но не особо почитаешь - муж-то сопит сладко, не будить же.
Спасибо вам за советы и понимание:))
13.06.2001 14:43:20, Белочка
роМашка
Раз ты днём спала, то просто организм выспался и поэтому ты не могла заснуть. Это не бессонница! 13.06.2001 14:53:00, роМашка
Белочка
Может и так. Но сейчас-то я вареная... и не выспавшаяся. На работе делать ничего не хочется, хочется домой в постельку. Но это ж опять бессонная ночь:) Так что сижу, держусь изо всех сил. 13.06.2001 15:11:28, Белочка
роМашка
Держись, Белочка! 13.06.2001 15:32:36, роМашка
Белочка
Спасибо! Уже чуть-чуть осталось. Смоюсь все-таки пораньше. 13.06.2001 16:19:36, Белочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!