Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anet

Вот так бывает...

Помню в первую беременность попила на работе чай со смородиновым вареньем, стало жутко плохо и выполоскало так, что сосуды на глазах полопались, тоже дело было к концу б-ти.
Сегодня-первый раб.день после выходных, утром позавтракала творогом со сметанкой, всё нормально, потом муж завез Ваньку на работу мне на часик, по делам ускакал, ребенок заварил мне чай зеленый, и говорит:"Мам,покажи,как чай вприкуску с сахаром пить?", я показала на примере двух кусочков сахара, посадила его за комп-сидит играет, я нервинчаю, что не платежка в интернет банке не проходит, звоню в тех.поддержку и в середине разговора начинаю понимать, что на меня накатывает, рот полон слюны и ЖУТКО плохо (у меня нет токсикоза в виде рвоты и тошноты). Понимая, что деть испугается, если я сейчас над ведром скорячюсь,закрываю его в кабинете и бегом к белому другу. Вывернуло меня по полной, как же я это не люблю... всегда читая, как других рубит ранний токсикоз, мне искренне жаль девчонок, потому как рвота для меня ужасный процесс. Выхожу из кабинки-смотрюсь в зеркало-и не узнаю себя, глаза-сосуды все полопались, вся отекла резко, бордового цвета, умылась холодненькой водой, отдышалась, захожу-Иван сидит и тихо плачет, испугался за меня, понял всё и давай меня жалеть, потом мы с ним успокоились, потом папа наш приехал, мне уже легче, сейчас чере пару часов в жк зайду и домой. Вот такая у меня завихреня, хочу уже рожать, завтра начинается 39 неделя, с врачом в роддоме договорились встретиться на осмотр 14-15, хочу уже отдаться на роды, тяжко мне уже как-то. Вес не мой, набрала 15кг, пульс под 128 бывает и давление рубит переодически.
11.01.2011 15:25:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
А я вот думаю, мож сегодня в воздухе что-то летает эдакое? Я сегодня пол-дня мучаюсь с приступами рвоты - не рвет, но до горла доходит, желудок и кишечник спазмит.... че за хрень?! Тоже вроде, рвотами ттт не страдаю и ничего такого не ела...
Держись, коллега по несчастью.... я гевискон сосу... чуток легчает...
11.01.2011 19:38:28, Nata Bronetemkina
Anet
спасибо, креплюсь-только ничего до чаепития не предвещало такого оборота событий. 11.01.2011 22:57:47, Anet
Может несвежий творог? У меня такое было 2 января. Вроде завтракала с семьей, ела как они - тоже творог со сметанкой и медом, на обед ела даже меньше всех - только борщ. А мне плохо было весь день - рвота жуткая. А на след.день еще и снизу пошло. Так что держись, прочистился организм, удалил все лишнее. 11.01.2011 16:06:28, Musik + 3 богатыря
Anet
Творог свежий, это точно и сметана тоже я вот ниже написала-чай(особенно) и кофе с сахаром у меня может вызвать такую реакцию.
Сочувствую с отравлением-рвота для меня-жесть, почему то, переношу плохо, чувствую себя недочеловеком, отголоски части хохляцкой крови сказываются, не можу, чтоб добро пропадало:)))
11.01.2011 16:37:03, Anet
ELizavetka
сочувствую вам, тоже очень уже хочу родить, завтра 38 нед. и 5 дней иду на прием в роддом к врачу у которого собираюсь рожать, может после осмотра роды начнутся... 11.01.2011 15:58:51, ELizavetka
Arni
Друх, держись!!! Я тоже уже начинаю дико хотеть родить - это нормальное явление на нашем сроке - уже можно, но еще не нужно))))))))) 11.01.2011 15:31:02, Arni
Anet
Да, я только твой топ вспоминала про судороги... 11.01.2011 15:33:20, Anet
Arni
=)) Прорвемся))) Кстати, я вчера пожаловалась на них, сегодня они испугались и больше не приходили....пока что))))))

А вообще, я поражаюсь тем, кто на таком сроке еще и работает...для меня это из разряда героического поступка)))) может это от специфики работы зависит - но я на свою ни ногой бы не шагнула на таком сроке......
11.01.2011 15:35:21, Arni
Anet
это от специфики работы, плюс я не наемный работник, сейчас закрою фин.вопросы, разрулю с заказчиками и можно будет "держать руку на пульсе" дистанционно. 11.01.2011 15:38:48, Anet
Nebesnaya
ничего себе. Кроме рвоты никаких признаков больше? Меня начало выворачивать (со всех сторон), когда слабенькие схватки начались. Организм готовился. 11.01.2011 15:28:51, Nebesnaya
АнкаПартизанка
ой, я вас понимаю.Сама не могу переносить сам, так сказать, процесс. А у меня сейчас как раз токсикоз-мутит постоянно+моя особенность-повышенная секреция слюны. Вот от этого и рвет переодически.. 11.01.2011 16:59:37, АнкаПартизанка
Anet
нет, никаких. Сижу работаю, деть шевелиться как обычно и не тошнит больше. 11.01.2011 15:32:40, Anet
Синица
Ужос, бедная! А вообще похоже, что к родам дело, организм сам очищается! 11.01.2011 15:27:46, Синица
Anet
Ты знаешь, не думаю, реакция на чай с сахаром похоже, я не пью чай и кофе с сахаром, а тут ребенок стралася сам заваривал, бегал с чашечкой, проверял не горячее ли, да и в тот раз-варенье смородиновое, а я смородину только в своем вине признаю-не люблю её.
Лучше бы организм через другое место прочищался:))) всё привычнее.
11.01.2011 15:31:47, Anet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!