Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mirror

вернулась из больницы

девочки, спасибо вам за советы. меня сегодня выписали из больницы - не было возможности написать раньше.

в прошлую пятницу вызвала скорую (коричневые выделения). отвезли меня в больницу на сохранение. по УЗИ и по мазку поставили отслойку плаценты. кололи папаверин и кровоостанавливающее до понед-ка. пью утрожестан 2р по 200мг. назначили до 12 недели минимум. мазни больше нет, живот так и не болел. сегодня смотрели по УЗИ - мы подросли до 11 мм. и насмотрела она мне еще миому!!!!

в общем, отдыхаю пока!

всем чмоки :-*
30.12.2010 15:53:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
отлично! Правильно, что послушали общее мнение и вызвали скорую! Я тоже пила утрожестан 2 раза по 200 обе беременности. Во вторую почти до 20 недель. Хорошо помогал всегда. 31.12.2010 01:44:42, Дождавшаяся
Mirror
а голова у тебя не кружилась от него? я его принимаю перорально, где-то через час начинает сильно кружиться голова. может, передозировка? мне ведь анализ на гормоны не делали. или мазок был как раз на гормоны? 31.12.2010 10:38:36, Mirror
Дождавшаяся
кружилась сильно довольно оба раза. Проходит примерно через месяц-два от начала приема.Это нормально...
Нет, на гормоны берут кровь. Но у меня прогестерон в беременность и так высокий , а все равно пью. Одно другому не мешает.
В эту беременность я перешла потом на вагинальный прием, но не из-за головокружения, конечно!
02.01.2011 01:25:45, Дождавшаяся
Mirror
ясно, спасибо! след. пачку купили по 100 мг, одну таблетку пью, другую вставляю. вроде получше. 02.01.2011 11:07:43, Mirror
Дождавшаяся
Так тогда можно и обе вставлять, мне даже больше так понравилось! 02.01.2011 11:51:03, Дождавшаяся
Отдыхай! Очень хорошо,что дома лежать можно)) Дома стены и обстановка все же способствует)) 30.12.2010 21:33:37, Филири
ПятасЁк:)
Слава Богу! Замечательно! 30.12.2010 21:10:04, ПятасЁк:)
Синица
Выдохнули:))) Все нормально, главное, не прыгай теперь:)
Вообще, по правилам положено 2 недели держать на сохранении, это врачи к НГ готовятся, вот и выписали. С другой стороны, лежать лучше дома:) А другого лечения все равно нет на таком сроке...
30.12.2010 16:51:56, Синица
Kalina
Ох ну замечательно:) 30.12.2010 16:45:24, Kalina
Катя, уффффф.... Я уже устала проверять конфу и ждать от тебя новостей... Хорошо, что все у вас в порядке сейчас. Не зря в больницу поехала! и хорошо, наверное, что ты была у родителей. 30.12.2010 16:44:18, Ули.Точка
Ну слава Богу, я за тебя очень волновалась. Миома не страшна совсем, если она маленькая. 30.12.2010 16:17:22, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!