Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белок в моче, нормы?

Девчонки, подскажите, может кто сталкивался... веду беременность при роддоме, сдавала там мочу, был белок 0.03, врач ничего не выписала,отеков нет, давлешка в норме ттт, сказала получше собирать анализ, хотя собираю правильно (подмываюсь, использую тампон) Потом отнесла результаты в ЖК, там врачиха развопилась, что такая плохая моча и т.п. срочно пересдать... в итоге сегодня сдала в Инвитро, результат написан менее 0.1, при норме менее 0.14... Получается, что анализ в роддоме 0.03 тоже норма и вообще не стоило париться?
19.12.2010 22:20:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Привет! По теме не подскажу, но пусть все будет оки! Слуш, а ты и рожать в четверке будешь? У них же мойка будет! Или ты доведешься, а рожать в другом? 20.12.2010 09:58:37, Nata Bronetemkina
Спасибо! Да рожать там собираюсь, врач сказала что до 4 апреля они меня прокесарят, вообще сказала что после 38 недель уже будут смотреть на готовность малыша и на шов, а 38 как раз после 25 марта. 20.12.2010 11:32:49, flash-ka
Nata Bronetemkina
Все ясно! А то я чтото никак с рд не пойму как быть.... но у меня ер, если все ок будет! 20.12.2010 11:41:50, Nata Bronetemkina
А в 25-й не хочешь? или при 7 ГКБ? Ты по контракту планируешь или так? В 25-м контракт стоит как и в 4-ке около 46000, при 7 ГКБ подороже 20.12.2010 12:13:36, flash-ka
Синица
Нормы свои у каждой лаборатории и должны указываться прямо на распечатке (или бланке). Вообще, конечно, должен быть 0. Такие малые значения, как у тебя, скорее признак нестерильной тары, чем наличия белка в анализе. А врач в ЖК - на то она и врач в ЖК. Пусть себе машет крыльями, ты же знаешь, что все ок. 19.12.2010 23:12:06, Синица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!