Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришли анализы пересданного в ЦИР скрининга! Всем спасибо кто за нас переживал!

Девочки, еще всем огромное спасибо за участие, теплые слова и поддержку! Только получила результат четвертного теста из ЦИР... У нас все "ок"! По всем показателям риск низкий! Я счастлива! Для сравнения в ЖК насчитали по синдрому Дауна 1:63 (после чего я чуть не свихнулась), в Цир 1:5600 ... Как можно было так ошибиться?! Но да Бог им судья! Решила, что до генетика теперь точно дойду... хотя бы ради того, чтобы они в своей дурацкой статистики пометили еще один "ошибочный" результат... А для всех беременюшек, кто стоит на учете в ЖК и сдает анализы там же совет - при любых отклонениях от норм/сомнениях пересдавайте в проверенных клиниках, а еще лучше "серьезные" анализы сдавать изначально там (они делаются быстрее и качественней0... Желаю вам спокойствия,хорошего настроения и наслаждения нашим беременным состоянием! Я вас всех люблю! Пусть детки у вас развиваются согласно срокам и рождаются здоровенькими!
18.12.2010 18:37:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слава Богу!! Ура!! Прочь беспокойства - теперь только наслаждаться)))) 20.12.2010 14:14:12, Филири
ПятасЁк:)
Урааа!!! Слава Богу! Очень очень за вас рада! Вот не предст-ю как они делают эти анализы в ЖК...руки бы оторвать... 19.12.2010 19:09:14, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Ну слава Богу! Поздравляю с хорошими результатами! Все точно нужно проверять и перепроверять! Вот я тоже так жутко напряглась из-за многоводия (а это тоже могло быть свидетельством каких-то проблем) , а оказалось - все ок! Чему я безумно радо! А то ведь уже успела себя накрутить... 18.12.2010 23:29:46, Nata Bronetemkina
Meita
От души поздравляю с хорошими результатами 18.12.2010 22:13:29, Meita
nata2703
поздравляю! Представляю, какой камень у тебя с души свалился!!! 18.12.2010 22:03:25, nata2703
metiska
Поздравляю!!! Я еще знаю что на результаты влияет пища которую мы едим накануне: нельзя острое, пряное, соленое, вот и результаты скачут:((((( 18.12.2010 21:26:19, metiska
Мамулечка*
ЗдОрово! Поздравляю! 18.12.2010 20:53:27, Мамулечка*
Kalina
Я верила , что все будет хорошо- поздравляю вас!::)) 18.12.2010 20:12:12, Kalina
Воробушек79
Слава Богу! теперь успокойтесь ипродолжайте наслаждаться своим состоянием!
Я помню моей подруге также ставили угрозу как и вам. Так она бедная за неделю похудела на два кг. А потом все рассеяли сомнения иродилась прекраснейшая девочка!
18.12.2010 19:28:25, Воробушек79
Поздравляю!!! 18.12.2010 19:21:35, lilolila
Arni
УРА!!! Золотые слова!!!
Поздравляю!!!))))
Растите здоровенькими)))))
18.12.2010 19:09:43, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!