И наша Прынцесса родилась! 5 декабря с весом 4150 и ростом 54. Где-то 5,5-6 часов на все про все, от вод до первого УРА! ВСТРЕЧАЙТЕ! Из которых час - на воды и сборы, три часа - не помню вапще, т.к.с эпидуралкой тянули до последнего, а мне очень быстро стало все равно, т.к.на меня падал потолок, качались волнистые стены, и когда пришла демонстрация анестезиологов (вместо одного анестезиолога я видела не меньше десятка + 15 медсестер)), меня хватило только на то, чтобы вяло удивиться, зачем их столько. Когда демонстрация сделала укол и ушла)) за час шейка открылась и появилась Прынцесса.
Теперь мы дома, приходим в себя после всех нервотрепок в рд, у нас полнейшая чехарда с гв, которое никак не желает налаживаться, и распрекрасный характер, хитрый, как у стаи лис, и вредный, как у ста китайцев)) Хотя Прынцесса считает, что вредные-то как раз у нее родители: рядом стоит такая распрекрасная огромная кровать с теплыми родительскими боками, а жуткие родители, доставшиеся Прынцессе, постоянно норовят уложить ее в какую-то там колыбельку, в которой то мокро, то сухо, то холодно, то жарко, то хочется есть, то не хочется и вапще... Поэтому свое мнение о доставшихся родителях мы выражаем громко и доходчиво, по ночам раз в полчаса, пока не дойдет до этих родителей, где именно полагается спать Прынцессам.
В общем, очень весело.
Всем легкой беременности, здоровых малышей и до встречи в конфе "До года"!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляю! Ура! Ну Прынцесса большущая у вас родилась-то))) Пусть кушает хорошо и слушается маму)))
14.12.2010 17:16:28, Филири


Спасибо за пожелание! 14.12.2010 15:11:05, ПятасЁк:)

Вам и малышке скорейшей договоренности во всем)))) 14.12.2010 14:23:30, Rumyanochka
Поздравляю с рождением такой прекрасной девчушки!!! вес отличный просто! всего вам наилучшайшего!!!
14.12.2010 13:59:26, onka



Поздравляю! Классно написано! Желаю поскорее наладить ГВ и спать спокойно :)
14.12.2010 13:05:29, flash-ka
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.