Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уборкой, блин, занималась... переживаю теперь...

девочки, мы больше недели проболели всей семьей, сегодня выписались, развезли детей по садам-школам, я тоже чуть оклемавшись ломанулась прибрать квартиру.
Не знаю, почему меня ничего не смутило... Короче, я почистила ванную и раковину Кометом, порошком. надышалась конкретно:(((( У меня этот запах до сих пор с утра и в носу и в голове. Ну кто меня дернул это сделать? Ведь вредно же хлор сам по себе, а уж дышать и подавно. Напугана и расстроена своей глупостью. Скажите что-нибудь, очень страшно вот так подышать на 4-5 недельках?
14.12.2010 12:35:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Я в аналогичной сит-ции недавно промыла нос и пшла прогуляться- продышаться) помогло) Пришла, и пистон мужу вставила, что теперь он будет чистить ванну. 14.12.2010 15:09:33, ПятасЁк:)
Если есть неприятное ощущение, можно нос промыть Аквамарисом или аналогом, полегчает..но лучше правда поменьше думать о всяческих гадостях :) 14.12.2010 13:56:29, onka
Да ну, Тань, еще из-за такой ерунды переживать :-))) Забудь! 14.12.2010 13:53:54, Shelly
Синица
Если так заморачиваться, нервов на 40 недель беременности не хватит!:))))) Я понимаю, тщательно планированная детка, все мысли только об этом. Так вот, в планировочной конфе вечно пишут про "не зацикливаться". Это и здесь точно так же работает! Меньше думать о том, что вредно, что полезно - прямой путь к спокойствию мамы. А спокойствие мамы куда больше влияет на ход беременности, чем дышание хлором, случайное разовое проглатывание вредных лекарств / продуктов и прочая и прочая. Про осложнения на почве стресса все знают, хотя бы из книжек-фильмов. Так не создавай себе этот самый стресс своими руками! 14.12.2010 13:12:18, Синица
вы правы:) с первой Б вообще не заморачивалась, хотя и ребенок родился не 100% здоровым (и врожденные аденоиды, и аллергия страшная, в т.ч и на моё молоко, и гипоксия). А сейчас, когда 3 года ждала эту Б, ну просто кууууууча тараканов (будь они неладны!). Хочется очень себя беречь, ну просто максимально, и, понятное дело, порой доходит до абсурда. 14.12.2010 13:45:11, Ули.Точка
Синица
Вроде мы тут все на ты, можно?:) 14.12.2010 13:52:51, Синица
Конечно можно!) я с удовольствием!) 14.12.2010 13:56:28, Ули.Точка
Kalina
Да все нормально, нужно хорошенько проветрить квартиру и проветрится самой на улице. Нос промыть водой 14.12.2010 12:50:36, Kalina
аква марисом набрызгала, высморкалась, а все равно ВОНЯЕТ:( 14.12.2010 12:52:09, Ули.Точка
Mirror
воняет это нестрашно. это твои рецепторы просто запомнили запах. мнoгие вещества еще и в очень-очень маленьких, безвредных концентрациях пахнут. 14.12.2010 13:05:29, Mirror
МарикаЧ
От комета я нос промывала как следует водой . На слизистой оседают частички и долго потом запах стоит в носу. Не думаю, что Вы так уж много успели навдыхать:) 14.12.2010 12:50:32, МарикаЧ
Я б вообще не парилась ни разу по этому поводу. Если так ВСЕГО бояться, впору в стерильную капсулу закрываться на все 9 месяцев. 14.12.2010 12:45:40, Careless Angel (ex.Malipusechka)
в первую Б я тоже не парилась (но кометом я и не пользовалась), а теперь вот парюсь... Не знаю, мож старость...:)
именно беспокоит что хлоркой подышала, пылью. А срок такой...хрупкий....
14.12.2010 12:51:06, Ули.Точка
Ну не настраивай себя заранее на негатив! Ты УЖЕ надышалась кометом. Время назад не повернешь. Ну было и было, от того, что ты сейчас нервничаешь и себя накручиваешь ничё хорошего точно не будет. Если боишься, не делай так больше. А раз сделала-не трясись! И всё будет пучком. Выше носик! Улыбнись малышу, а то он там издёргался весь от маминых нервов )) 14.12.2010 16:22:26, Careless Angel (ex.Malipusechka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!