Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про грудь
Девочки, а грудь как-то надо готовить к кормлению уже во время Б? Б первая, ничего об этом не знаю... если нужно, то как и когда начинать? Спасибо!
13.12.2010 12:58:16, пока скрываюсь
10 комментариев
Всем спасибо, единогласно против всяких манипуляций, ну и слава Богу, а то и так дел хватает :)) Там намажь, тут таблеточку выпей и т.д. :)
13.12.2010 19:16:50, пока скрываюсь
Мозги надо готовить - от них все зависит :) А от груди мало чего :)
13.12.2010 18:37:53, murka i knopka
Я никак не готовлю. Не от этого зависит. Главное правильный захват соска. У меня сразу не так захватила и отмусолила обе груди. после этого только сцеживалась.
13.12.2010 13:32:08, Maroshka1



Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

