жуть! мне, как обычно, везет с медсестрами:( на мне, я так поняла, училась практикантка:( с моими то тонкими венами!
она раз 5 звала на помощь Марь Иванну: то иголка не втыкается, то кровь не идет, то откуда брать...
В итоге-брала 7 пробирок из двух рук, на первой-на тертьей пробирке вену проткнула, шевелила-шевелила потом еще иголкой, но ничего не вышло... перешла на вторую руку
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ого, бедненькая...вот прибила бы таких медсестер, которые не умеют и лезут к женщинам в положении, которые итак в предобморочном состоянии...ну не расстраивайся
10.12.2010 18:25:38, onka

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



