Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разгрузочный день

Чем в эти дни надо питаться и по скольку раз в неделю надо устраивать этот день?
09.06.2001 13:24:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала и делаю так: раз в неделю по 24 часа от ужина о ужина(т.е. пропускаются завтрак и обед), ничего не ем, пью только воду в неограниченных кол-вах, выход из этого - на ужин за полчаса до основной еды салатик из свежей капусты с морковкой. По опыту могу сказать - тяжело в основном завтрак пропустить, рефлекс-с:), потом привыкаешь, нормально. 09.06.2001 17:02:03, Наташа Апреликова
Пантерка
Слушайте а че у вас такие проблеммы с лишним весом? Или это типа профилактика Зачем???????? 09.06.2001 14:18:16, Пантерка
Это типа профилактика:)) Толстой быть не хочется:))))) 09.06.2001 14:55:52, Биги
Пантерка
Бред... 09.06.2001 15:47:36, Пантерка
Пантерка, да у нас-то нет:))) у врачей видимо:)))
Ругаюююють... Ну у меня например +13 кг и 25 нед. Колобок.
А врач следит прибавку понедельно, вот у меня получилось за 2 нед. прибавить 5 кг. Как ты думаешь, она спокойно к этому отнеслась?:)
09.06.2001 14:36:51, Облачко
Пантерка
Нда.... Я после своего последнего похода тож наслушалась про всякие разгрузочные дни Так мне наша так сказать "семейная" врач сказала пошли ты ее на хрен с ее разгрузками Может просто стоит отказхатся по максимуму от жирной пищи Брать если кефир-молоко то 0.5 - 1% Сметаной особо не увлекатся Сладкое по -меньше ( я вот совсем не могла отказаться так старалась не на ночь есть и то чо не очень жирное) ну и тд.... Честно говоря я плохо отношусь к разгрузочным дням вот. 09.06.2001 14:53:30, Пантерка
У меня тут есть распечатка из Инета - монодиеты. Я правда не пользовалась, но держу... вдруг соберусь, пора уже, по мнению врача:)))
Могу "нашлепать"...
09.06.2001 14:07:37, Облачко
Нашлепайте, если не трудно:)))
biggie_cat@hotmail.com
09.06.2001 14:57:10, Биги
Марина
мне врач сказала 1 раз в 7-10 дней.
А есть посоаетовала: 1 кг яблок, 0,5кг - творога, кефир и чуть-чуть вареной говядины. Я один такой день уже выдержала, хочу сказать - жить можно.
09.06.2001 13:45:14, Марина
Мне тут сказали на кефире сидеть. Но мне от него еще больше есть хочется, мне легче на Бифимоле, Бифидоке или т.п. Врач сказала целый день только кефир, все... 09.06.2001 13:31:52, Облачко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!