Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Прострел" внизу живота в 6 недель

У меня сегодня было такое ощущение - что-то типа прострела ТАМ, как будто током ударило несильно. Буквально на одну секунду - не боль, а как будто надавили слегка, или укололи. Это нормально или что-то опасное?
08.12.2010 01:02:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Ленусь, ниже девчонки ответили - это связки. У многих так было и у меня в том числе на этих сроках, так что не переживай, ничего страшного!!! 08.12.2010 12:49:30, Настюша & Мальчишки
Спасибо большое за ответы, успокоили :) У меня еще сегодня какое-то время перестала болеть (до этого была болезненной постоянно, без перерыва), я чуть с ума не сошла, полночи не спала. Сейчас вроде опять стала болезненной. А вообще до какого времени, до какой недели грудь чувствительной остается? 08.12.2010 13:03:02, Shelly
nata2703
у меня в первые недели всегда всякие там ощущения..и прострелы, и потягивания. 08.12.2010 10:53:52, nata2703
Ты знаешь, у меня там постоянно то ноет, то тянет - я у доктора спросила - он только улыбнулся и сказал "Толи еще будет..." 08.12.2010 08:46:39, Любчик
Викуся1981
Лен,это связки,меня так часто "стреляло" в 1 триместре.не безай))) 08.12.2010 08:31:21, Викуся1981
Может это просто связки начинают растягиваться. У меня на ранних сроках живот и болел и кололо его. 08.12.2010 06:54:24, Таля30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!