Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xoxa

Белок в моче

Девочки, у меня срок 12 недель и уже 2 раза обнаруживали белок в моче -один раз 0,3, другой 0,5 (но во второй раз тампон не вставляла). Насколько это опасно, как снизить белок? Назначили узи почек. Давление в норме, отеков нет, вес пока не прибавляю....
Чего делать? Напугали меня...
29.11.2010 11:30:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
а баночки одноразовые? пластиковые? 29.11.2010 13:24:11, Снеженика
Танжер
небрежно сдавать анализ действительно опасно лишними волнениями. без тампона вообще по-моему по анализу сказать ничего нельзя- надо пересдать, соблюдая диету 29.11.2010 12:48:51, Танжер
Синица
Ни разу в жизни не пользовалась тампонами в этих целях:) Ничего, вроде, до сих пор все сдавалось нормально. То есть, в теории я знаю о том, что так сдавать - идеально, но не вижу смысла, если и так все работает. Вот если что не так, и надо пересдать для ясности, тогда конечно... 29.11.2010 13:18:01, Синица
За сутки до анализа не ешьте соленого-копченого и пр, пересдайте так как надо, с тампоном, в одноразовую банку или прокипяченую стеклянную. Если и при этом белок будет - обследуйтесь 29.11.2010 12:07:45, Весенняя кошка
пересдать мочу, вставляя все что надо!!!
Вы сами обозначили потенциальную причину и тут же бьете тревогу по поводу возможно абсолютно неверных результатах!!!!
Соленого много едите?Майонеза?копченостей (колбаса, сыл сулугуни или фета)
29.11.2010 11:45:53, Лебедь_Белая*
Синица
+1. Вообще белок в моче на ранних сроках - это не шуточки! 29.11.2010 13:18:45, Синица
Xoxa
Майонез, копчености не ем. Если только кусочек балыка или ветчины с утра. Попробую придерживаться диеты построже 29.11.2010 12:13:25, Xoxa
вы пересдайте анализ завтра - белок на самом деле не шутки! Правильно Вам СиницА написала! Кусочка балыка вполне достаточно для такого анализа. А икру? помидоры? солености, маринады? 29.11.2010 13:35:11, Лебедь_Белая*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!