Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

что можно выпить от головы?

подцепила ОРВИ. Дня 4 жуткий насморк. Ночью спать не могу, т.к. нос не дышит.
Из-за постоянных попыток прочистить нос, очень болит голова.
Подскажите, что можно беременным из сосудосуживающего и от головной боли? 2 дня хожу с головной болью. Сил больше нет :(
27.11.2010 13:00:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anfisik
))я тут плюнула на всё и випила немного глинтвейна... помогло оч.хорошо 28.11.2010 17:21:46, anfisik
Kopa Хюбш
Парацетомол, душ и спать. 27.11.2010 20:19:03, Kopa Хюбш
Синица
+1. Парацетамол самое безопасное. Растворимые варианты, как показала практика, начинают действовать быстрее.
Я еще ибупрофен (нурофен, например) пью, если парацетамол не помогает. Вот сегодня пришлось:(
27.11.2010 21:11:23, Синица
Снеженика
Моя врач сказала баралгин и цитрамон, я купила баралгин прочла аннотацию и пить не стала , цитрамон тоже не пила, мазала звездочкой виски, обматывала сильно голову поясом от махрового халата, купила пластыри для детей от жара и головной боли японские в аптеке и лепила их на шею и лоб) пила сладкий чай 27.11.2010 14:00:42, Снеженика
Дождавшаяся
Применять Баралгин при беременности нельзя! 27.11.2010 13:33:09, Дождавшаяся
Arni
Можно попробовать звездочку на виски. Правда мне не помогало. Цитрамон можно вроде, но мне и он не помогал. От трехдневной головной боли спасал только баралгин. Вроде считается что его нельзя, но мой врач сказал что 1 таблетку в неделю можно-ничего страшного. Я делила таблетку и пила. Вообще считаю терпеть сильную боль вреднее чем таблетка... 27.11.2010 13:09:56, Arni
Nebesnaya
пожалуй, выпью пол таблетки Баралгина. А то уже любое движение отдается с такой болью с голове, аж в глазах темнеет.
спасибо!
27.11.2010 13:24:11, Nebesnaya
Shamsu
попробуйте для начала детский панадол. а потом уже, если не поможет, то другие средства. 27.11.2010 13:44:08, Shamsu
Дождавшаяся
+1 про терпеть 27.11.2010 13:12:30, Дождавшаяся
Дождавшаяся
от головной боли пью парацетамол в беременность 27.11.2010 13:06:27, Дождавшаяся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!