Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про сериалы, Пятаськом навеяло))

Потрындеть, чиста)) Вот вы сериалы смотрите? Мы вот с мужем смотрим;) Ну не "богатые тоже плачут", а то, что в торрентах скачать можно, американские) Он тут уехал отмечать свои успехи с коллегами, а я засела смотреть очередной, Flashforward (он его не смотрит) и вязать.
Смотрим: Хауса, Кастла, Чисто английское убийство, Мыслить как преступник, Californication, Ходячие мертвецы - все это по мере выхода серий, частенько практически все параллельно;)) Телека у нас нет и, честно говоря, нет особой надобности. Иногда, правда, по воскресеньям хочется "Едим дома" посмотреть, но это тоже в сети можно найти)
А вы смотрите? Какие предпочитаете? Может, что присоветуете новенького?))
25.11.2010 22:39:59,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хауз, анатомия грей, частная практика, сайнфилд 29.11.2010 00:56:55, NataliaO
Забриски Пойнт
Смотрю Хауса и Анатомию Грей, по мере выхода новых серий. Лост - скачала сразу целиком, просмотрела уже 4 сезона. Муж сериалы не смотрит. 26.11.2010 15:48:44, Забриски Пойнт
Мечтуля
Мы пересматриваем частенько Friends - муж его очень любит, и Desperate Housewives сейчас смотрим, потому что я его как-то раньше урывками смотрела, сейчас прям ритуал, каждый день мужа прибегает с работы и качает, потом смотрим :) Я еще Секс энд Сити люблю :) 26.11.2010 15:15:41, Мечтуля
irina58
мне летом муж Тюдоров скачал, я исторические фильмы страсть как люблю :) так там такой разврат, такой разврат :))) 26.11.2010 14:07:20, irina58
Мечтуля
:))) 26.11.2010 15:35:19, Мечтуля
irina58
)) смотрела? советую! 26.11.2010 15:54:43, irina58
Викуся1981
у мужа любимый сериал Универ)))я как то так -ровно. раньше Секс ни одной серии не пропускала. Но вот без чего не могу жить,так без Новостей))) 26.11.2010 13:09:15, Викуся1981
babka.v.kedah
я тож обожаю сериалы, но ткие, семейные, спокойные :) Типа, друзья, папины дочки, секс в БГ и т.д. 26.11.2010 12:16:45, babka.v.kedah
Shamsu
Ох, обожаю их. Смотрим вместе с мужем. Хауса (а как же без него?=)), Теорию лжи, Офис (очень позитивный сериал, иногда смеюсь до слез=)), Сверхъестественное (но последний сезон мне что-то не нра...), Теория большого взрыва, со вчерашнего дня подсадила мужа на Реальных пацанов. Еще с удовольствием смотрели Побег из тюрьмы (он закончился уже). 26.11.2010 12:11:39, Shamsu
КаМар
любимые сериалы: Спокойной ночи и Смешарики)))) муж ,когда ужинает, для фона Воронины идут... а так сериалы не смотрим) 26.11.2010 11:35:38, КаМар
nata2703
:))) у нас Крот...:)) 26.11.2010 11:46:01, nata2703
Синица
Я нежно люблю сериалы:) Но смотреть их некогда, а муж еще и ярый противник:( В свое время, "в молодости" просмотрела полностью американские My Fair Nanny, Married with Children (русские аналоги не смотрела и смотреть не буду). Горец - любовь моего деццтва:). Firends, ну и конечно, Sex and the City. House - запоем все сезоны за эти весну и лето, раньше не знала о нем.
И даже отечественные детективные люблю: "Каменская", "Тайны Следствия". Этим летом на безрыбье на Глухаря подсела даже, пока дети были на даче:)
Муж меня обдает холодным презрением. Качать сериалы отказывается. Телевизор у нас, кстати, не подключен, в смысле без антенны, видно только Россию и НТВ, что способствует не смотрению...
26.11.2010 11:07:47, Синица
5 сезон хауса досматриваем)))) Телек только на кухне, в комнате ноут. Т.к. ремонт... 26.11.2010 10:49:14, Yarkaya_ledy
МарикаЧ
Телека тоже нет, все смотрим на компе, благо монитор большой.
У нас с мужем вкусы не всегда совпадают. Вместе смотрим фильмы про природу от BBC (кстати, очень рекомендую), "Глухаря", "Дживса и Вустера" (муж, правда, больше засыпает под него:)). Я лично очень люблю "Пуаро" и "Коломбо". В перспективе - "Декстер".
26.11.2010 10:26:49, МарикаЧ
Я подсела на Dexter, сейчас смотрим 5 сезон. очень нравится сериал, немного не для беременных :)) 26.11.2010 08:56:49, Dispro
ПятасЁк:)
мульон!ага, ага) 26.11.2010 10:27:55, ПятасЁк:)
Глазка
Ой, а я Институт благородных девиц смотрю)))))))))
До слез умиляют моменты, когда одна из девочек пропустит урок, а подружки встречают ее после этого урока словами: "Душечка, мы сейчас такие стихи на уроке читали..."
Он как раз начинается, когда я дочь из школы привожу и ужин начинаю готовить. Вот постоишь пять минут в школьном предбаннике, послушаешь, еще по дороге послушаешь, чего дочь в школе за день набралась...
Прям бальзам.
Все остальное из сериала я можно было бы и выкинуть))))))))
26.11.2010 08:20:11, Глазка
Танжер
пока лежала весной пластом с токсикозом посмотрела вначале весь Californication, потом весь лост. пересматриваю хауса потихоньку. по вечерам смотрю скорую помощь по тв. с мужем вместе у нас только один общий сериал для просмотра- секретные материалы 26.11.2010 07:25:52, Танжер
Arni
У нас тоже нет телека :) Точнее он есть, но в кухне, а туда не протянуто кабельное %) чему я очень рада. Каждый раз как приду из гостей где телевизор, так от новостей депра накрывает :( поэтому по телеку у нас только диски и скаченные фильмы. А вообще летом смотрели Маргошу, правда второй сезон уже не потянули - не интересно стало. Глухаря осенью всего смотрели. А так, в общем то времени особо и нет. 26.11.2010 05:28:45, Arni
Я вот чесна представить себе не могу, как это без телека. У меня он все время 'бухтит', в качестве фона. А так смотрю обычно Каменскую, детективы какие-нить, Интернов... 26.11.2010 09:51:52, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Так для фона можно радио, или просто музыку, или тот же фильм на двд...я раньше тоже не представляла жизни без телевизора, пока муж не подсел на дискавери...как я его органически не переношу с их дурацкой озвучкой...... 26.11.2010 12:21:37, Arni
Не, мне надо чтоб еще и показывало, а не просто бухтело)) 27.11.2010 09:57:20, Careless Angel (ex.Malipusechka)
nata2703
мы из перечисленного смотрели Хауса, раз в неделю смотрим Топ Гир (как Пятасек!!!),но у нас не российское ТВ, как-то сериалов мало вечером. 26.11.2010 00:16:17, nata2703
ПятасЁк:)
хи))) а мы еще нвые выпуски качаем) 26.11.2010 10:27:01, ПятасЁк:)
Мамуля Игорька
А мы Хауса с первого сезона начиная скачиваем)))Как-то пропустили когда по телеку шел,так теперь "догоняем". Правда времени на просмотры мало,иной раз вечером даже сил нет посмотреть.... А еще смотрела Секс в БГ. 25.11.2010 23:55:24, Мамуля Игорька
Дождавшаяся
мне "Интерны" нравятся - легко, с юмором, не навязчиво! 25.11.2010 23:43:18, Дождавшаяся
Согласна! Забавный сериал. Ждем новый серий... 26.11.2010 11:14:32, Yarkaya_ledy
ПятасЁк:)
да, неплохо, только крутят одни и теже серии( новых нетуууу... 25.11.2010 23:43:52, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
смарю Хауса, Декстера,Топ гир( но это не сериал, новые выпуски) и смотрю сейчас Универ там Таня беременная прикольная)
+ к ним качаем с трекера разные фильмы-мультфильмы и смотрим по ТВ.
Вообще по телевидению только Универ получается смотрим, Интерны( не всегда) и Топ гир( старые выпуски) по второй.
А так все скачиваем.
25.11.2010 23:38:14, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!