Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про одежду для мамочек - вопрос

Скажите, а только меня ломает покупать спец одежду, ну не нравится она мне, не хочется. Сразу скажу смотрела многое и у нас и в заруб шоппинге.
Смотрю почему то на обычное , но, к примеру, с завышенной талией. и не хочется денег тратить на беремчатую одежду, мне не жалко, но не вижу смысла почему то.
Вот сейчас смотрю что-нить на НГ, но в обычной одежке. Может я красоты не видела, готова посмотреть)
25.11.2010 17:22:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я покупала и беременный комбинезон и джемперочки в буду мамой. Там и выбор хороший и расцветка не мрачная. Очень советую :)[ссылка-1] 28.11.2010 21:15:15, Ninoca
ой, а я носила специальное белье.
покупала трусы дородовые, бюст и майку из "нашей мамы".
эластичное, хорошее белье.
от бюста вообще в восторге. такой прямо "специальный", хотя он и есть специальный))
широкие бретели,давление уменьшают. после стирки не теряет форму.
и кстати, очень даже красивые модели у них, так что носила с удовольствием)
27.11.2010 14:24:24, ElenkaElectra
nata2703
ой, я куплю пару-тройку штанов беремчатых в офис, т.к. по опыту знаю, что ни во что не влезаю очень быстро... а с платьями зимой у меня как-то не сложилось, может не те платья, т.е. под них что надевать-то, колготки для беремнных?? Но согласна, особенной красоты трудно найти. А летом наверное придется что-то летнее прикупить..Я вот думаю, главное,чтоб мне пуховик до конца зимы не мал стал, и влезу ли я в дубленку свою через пару месяцев.. 26.11.2010 11:16:03, nata2703
Дождавшаяся
под платья - колготки; так же, как и обычные бывают разной плотности и цветовой гаммы 26.11.2010 15:11:34, Дождавшаяся
kikimora
Я покупала почти сразу, т.к. грудь сильно увеличилась и все рубашки перестали застегиваться в груди:)еще до появления живота. Покупала летом футболки в Бенеттоне, одни брюки, шорты, сарафан - все беременное. А на сейчас у меня есть беременное платье - очень удобное + одни брюки и два свитерка. Ну и бюстгальтеры пришлось все сменить - сегодня прикупила очередной в Милавице 70Е, неожиданно приличный и дешевый. 26.11.2010 00:22:22, kikimora
Дождавшаяся
Эх, а я люблю беременную одежду и в спец магазины ходить люблю; мне кажется, что это придает какой-то особый статус и так хочется получать удовольствие от своего состояния! У меня с прошлой беременности платье(кстати, носила его и после беременности), сарафан,брюки вельветовые, кофта. В эту прикупила еще 2 брюк, водолазку, тунику и вельветовый комбинезон( спрашивала тут как-то мнение общественное по этому поводу). А вообще, по-делу, остро необходимы только брюки, колготки и белье; остальное для души, ИМХО 26.11.2010 00:14:45, Дождавшаяся
Оля&;)
юбку пристраиваю, не хотите? Пока живот не оч большой был - ходила в обычном. стиля ампир :)
а потом из обычного только мужнины футболки стали налезать, пришлось... люблю сарафаны :)
25.11.2010 22:51:41, Оля&;)
Lizochka
А я купила несколько красивых кофт и футболок фирмы ЯмиМамми, очень довольна и их же можно носить после родов, т.к. там спец клапаны для кормящих.
Брюки купила распродажные, очень удобные в СвитМама.
Сейчас на холода (правда зря, т.к. жара) в ателье сшила пальто зимнее теплющее.
А на осень купила пальто трапецией в обычном магазе - тоже довольна :)

А еще есть толстовка с прикольным бантом на спине от Биба )))))))

Остальное все человеческое :)
25.11.2010 20:14:26, Lizochka
ПятасЁк:)
Привет) У меня из беременного ассортимента, брюки с утеплением от Бихаппи(СП) Остальное- все добеременное)платья( очень люблю платье шерстяное от Вис-а Вис), водолазки, туники, пальто( правда пуговицы расставила) и пока влезаю в куртки. Пока:) 25.11.2010 19:41:24, ПятасЁк:)
Meita
у меня из беременного - двое джинс, брюки и юбка. Все остальное - обычное, человеческое. А с завышенной талией модели мне очень не идут...выгляжу в них как бочка из-за большой груди. Поэтому кофточки-водолазки просто тянучие. В них даже моя талия сзади видна! 25.11.2010 19:12:50, Meita
Да ассортимент в целом везде один и тот же, плюс/минус. Другой вопрос, найдёшь ли ты среди обычной одежды брюки на животик. Можно конечно выбрать брюки или джинсы на пару размеров больше, но они как мешок на вешалке висеть будут...
Если же носить платья и сарафаны, то почему бы и нет. Цены на спец беременную одежду неоправдано завышены
25.11.2010 19:04:09, Careless Angel (ex.Malipusechka)
irina58
мой "беременный" гардероб:
беременные вельветы, джинсы, брюки и штанишки "в обтяг" в сапоги
одна спец. блузка
2 спец. трусов бандажных bliss + 2 спец. лифчика (грудь после операции прошлогодней не признает "косточки"

пальто "трапеция" из СП

все! мне хватило :)) остальное - из обычной жизни, в офис не хожу !
25.11.2010 18:50:03, irina58
и я не трачу. 25.11.2010 17:56:41, LucyMO
Kalina
я купила штаны в обтяжку симпатичные:) , на животе растущая вставка - не скажешь , что они для беременных . Сверху купила 2 обычные туники с завышенная талией , кофту под грудь, сарафан аля-ля обычный короткий с легенсами . Я не люблю джинсовые комбезы 25.11.2010 17:56:00, Kalina
Вока
и я их терпеть не могу! 25.11.2010 18:37:39, Вока
Снеженика
И я, карлсона напоминают)) 25.11.2010 18:07:53, Снеженика
Я покупала и беремчатое и обычное. Покупала где-то на 14-16 неделях. Брюки беременные 2 пары Мазеркеевские, без них никуда. А вот платья два у меня есть, они не беременные, просто колоколом. Сейчас одно из них (валеная шерсть) начало обтягивать спину, видимо грудь сильно выросла. Второе более тонкое, пока все нормлально. Блузки все небеременные, просто с завышенной талией. 25.11.2010 17:55:16, Musik + 3 богатыря
Снеженика
Ну я больше для комфорта купила джинсы и юбку джинсовую с вставкой на пузе и бокам, просто неудобно все мало, верх вообще не покупала , ношу обычное, с завышенной талией не люблю вообще, тут ночнушку хотела купить смотрела в мазе , пренатале ужос ужасный , купила в стокмане за те же деньги, про нг особо не думала, может платье вязаное куплю в заре или h& m, сверху длинные бусы)) мы на даче планируем, гостей не будет, вечерних туалетов со шпилькой сама не хочу))) 25.11.2010 17:49:49, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!