Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

лягушка путешественница...

...или "вот и восстанавливай режим"...
В общем, я сегодня впервые за много ночей спала с часу ночи до 5 утра!!! В 5:30 встала, сходила в душ, увели с мужем дочь в садик, вызвали такси (поехали анализы сдавать перед 30 неделями), которого прождали минут 40 на улице(мы ж на такси не ездим - не в курсе что утром его надо заранее заказывать), получилось типа муж меня выгуливал))) На самом деле хотели зайти к моим родителям в гости (в 7 утра, но)), но у них не работал лифт, а на 9 этаж пешком я не рискнула...решили погулять ... Гуляли-гуляли, и тут меня торкнуло - время 9-ый час, прием анализов - точно помню! - с 8:30 до 9! Такси еще нет, по пробкам добираться не меньше часа на другой конец города... уже пошли на остановку, отлавливать первое попавшееся такси, но позвонил диспетчер, сказал такси будет через 5 минут... Приехали в 8:50 - успели! Подаю бланки анализов, а на них написано время - с 8 до 9:30))))))))))))))))))) Сдала 5 пробирок крови, и весь мой энтузиазм вместе с бодростью, остался видимо в них... заползла обратно в такси и чуть не отрубилась... Поехали в банк карточку менять, там минут 40 на ногах, пока оформили за стойкой все бумаги. Потом пешком по ближайшим аптекам - искала ФИТОЛИЗЦИН, о котором в наших аптеках даже не слышали ни разу... потом домой пешком, благо все это в нашем районе... Дома меня накрыл голод! В кастрюле варилась косточка свиная... ага, пошла я варить суп, срезала мясо, с щенячьим причмокиванием обгрызла косточку - и на этом варка супа мной закончилась)))) Доползла с каменным животом до кровати и отрубилась на 5 часов... впереди снова бессонная ночь...ыыыыыыыыыыыыыыы...
15.11.2010 15:14:52,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Кошмар :)) Но косточка вкусная была? :)) 15.11.2010 19:29:02, babka.v.kedah
Arni
БЕЗУМНО!!!!))) я вообще косточкогрыз еще тот! когда холодец варят, я сижу все обгладываю, папа собакам кости никогда не отдаст, пока я не обгрызу)))))))))))))))))) 15.11.2010 19:34:46, Arni
ПятасЁк:)
+мульон) мняяяммм)))) 15.11.2010 20:05:16, ПятасЁк:)
Shamsu
Мда, гулять - оно конечно хорошо, но в меру. Береги себя! Анализы эти еще, ну вот зачем по 3 раза за беременность одно и то же сдавать, а?!
В банках тоже, вечно меньше чем по пол-часа не пробудешь=( Еще и без очереди беременную не пропустит никто=(
Отдыхай. Магне Б6 пьешь на ночь? Он вроде для сна хорошо.
15.11.2010 19:12:43, Shamsu
Arni
не, я сегодня берегла себя по полной) реально - поездки только на такси и с мужем - без него сказала не поеду, он с сегодняшнего дня в отпуске))) в банке я одна была клиентка! потому что пришли утром, но там такая ерунда у них - надо за стойкой все оформлять( тетечка даже не видела что я беременная. сначала пыталась на меня ругаться, что я уже год пользуюсь картой со старым именем, и что с момента блокировки прошло больше месяца, но видя что вид у меня в целом ейфорический (столько крови выкачали!!) и я ничего не отрицаю, обмякла))) расстались с улыбками))) прогуляться тож надо было - самой хотелось) а без повода не выхожу лишний раз... 15.11.2010 19:32:32, Arni
бедняжка! у меня тож, приблизительно на таком же сроке было.ничего не помогало-отсыпалась днем. Потом само прошло, так что терпи)))) 15.11.2010 19:08:10, SnowWhitee
Arni
=)))) ну дискомфорт то по сути только если куда-то идти надо, а так то меня особо не напрягет ;) 15.11.2010 19:33:25, Arni
Настюша & Мальчишки
Вот это ты геройствуешь!!!!! А аромотерапию какую нибудь не пробовала, может сон вернётся!!!!???? 15.11.2010 18:14:41, Настюша & Мальчишки
Arni
так он не уходил...он просто на день сместился...%) 15.11.2010 18:16:19, Arni
Настюша & Мальчишки
А т.е. ты день с ночью перепутала, обалдеть!!!!!! А я вот ночью сплю, днём сплю и уже так хочется хоть когда нибудь бодрствовать ))))))))) 15.11.2010 18:54:02, Настюша & Мальчишки
Arni
ну типа того))) только я с рождения сова, совее не придумаешь))) вот природа свое и взяла видать в период бездельничения))))) а в первом триместре я тоже готова была спать круглые сутки) 15.11.2010 19:27:00, Arni
Какой-то неправильный отдых). А днем поспать получается? Я ночью тоже плохо сплю, но если возможность предоставляется - пытаюсь днем. В выходные. Муж даже детей забирает гулять, а я хоть полчасика - но прикорну. Долго тоже плохо спать, т.к. вечером не засыпается. А еще я пытаюсь себя умучивать чтением. Беру скучные (не авантюрные, не детективные и не любовные) книжки, типа Кулинарных книг, Справочников по цветоводству, по управлению персоналом или развитию бизнеса. Часок-полтора такое почитаешь и спишь до 7 утра. Точнее просыпаюсь в туалет, но потом сразу засыпаю. 15.11.2010 16:28:43, Musik + 3 богатыря
Arni
днем сплю конечно!!! и очень много! я попыталась как-то не поспать днем, мол, днем не высплюсь - ночью отрублюсь. и нифига! потом и ночью не спала((( а на утро так было плохо(((( больше не насилую себя...сплю когда спится. в итоге днем сплю, ночью чувствую себя бодро! но я сова 1000%ая.... 15.11.2010 16:36:03, Arni
Ну тогда остается только терпеть, если днем спишь - значит организм все же отдыхает, переключается. 15.11.2010 17:09:31, Musik + 3 богатыря
Синица
Ой... Я тебе желаю выспаться наконец-то уже! Ну мож отпустит хоть ненадолго до родов еще! А по сути не пОняла, а чего было на улице такси-то ждать? Они ж отзваниваются: машина подана, номер такой-то... А еще добил график приема анализов, у нас такого безобразия даже в районных поликлиниках и ЖК нет, с 8 до 10 минимум, в ЖК с 8:30 до 12:00. Правда, чтобы пройти до 12, очередь надо занять не позже 10:((( 15.11.2010 15:50:39, Синица
Arni
на счет такси - мы вызвали его к дому моих родителей - до него от сада ближе чем до нас - хотели пойти к ним, там подождать, но оказалось у них не работает лифт! я не пошла пешком на 9 этаж со своим тонусом. решили погулять, да и мне воздухом подышать не мешает - я ж не вылажу из дома! поэтому мне ожидание на улице было за благо)))

а анализы...это еще по Божески... я вообще привыкла что до 9! Вот и переклинило... а в моей рабочей поликлинеке - вот там жесть! Там прием анализов с 8 до 9. И более того - в 8 выходит тетенька, собирает у последнего в очереди направление и больше никто не может занять очередь!
15.11.2010 16:02:59, Arni
Синица
Ну тады понятно с такси... У меня теперь опыт богаааатый, я на работе обнаглела. Раз я вынуждена ездить на встречи, то бросаю машину в офисе и разъезжаю на таксо за казенный счет. Ибо че это я буду сама напрягаться, как раньше? Мне вредно:)))) 15.11.2010 20:46:43, Синица
Arni
ну и правильно))))) 15.11.2010 20:47:52, Arni
ПятасЁк:)
дааааа, ну вы дали вдвоем! Лежите и не трепыхайтесь. 15.11.2010 15:46:45, ПятасЁк:)
Arni
Лежим...уже все бока отлежали... 15.11.2010 15:56:33, Arni
ПятасЁк:)
Я имею ввиду после сегодняшнего) А так конечно с ума сойдешь лежать! 15.11.2010 16:08:22, ПятасЁк:)
Arni
так вот сегодня уже и отлежала)))7 часов уже отлеживаюсь... 15.11.2010 16:10:50, Arni
ПятасЁк:)
если чуЕшь в лапках силу :)- еще подыши воздухом. не знаю как у вас , у нас прям весна сегодня. 15.11.2010 16:17:51, ПятасЁк:)
Arni
у нас тепло, но осень... пока было солнышко до обеда - было терпимо, а в обед тучами снежными все затянуло...и я уснула)))
со среды снег обещают
15.11.2010 16:22:44, Arni
ПятасЁк:)
у нас сирень стала почки распускать- я в шоке, сама сейчас смотрела спецом. сегодня хорошо так былоооо...солнышко, ветра нет, и тепло. 15.11.2010 16:26:15, ПятасЁк:)
Arni
Нифига себе 8-О 15.11.2010 16:28:14, Arni
ПятасЁк:)
ага- жалко так ее. Мороз ударит и усе( Листики кое где уже и проклюнулись. 15.11.2010 16:39:19, ПятасЁк:)
единственное, че не поняла - нафиг так рано встали и начали собираться...? со скольки ж у вас садик работает?

после такого дня отдыхай теперь! хорош уж геройствовать на сегодня... )))
15.11.2010 15:41:49, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Диан - я вообще просыпаюсь в 4 и не могу уснуть!!!!!!!!!! То что я до 5 проспала - это чудо и манна небесная! 15.11.2010 15:54:30, Arni
ох ёёёёё..... я еле-еле заставляю себя полвосьмого с кровати поднять, пока от мужа волшебного пенделя не получу, так ведь и буду валяться. Благо, осталось так рано проснуться всего лишь три раза!
интересно, а будучи в декрете, я тоже буду как ты?
мне правда больше представляется, как я буду полуношничать, а потом дрыхнуть до обеда...
(правда тут мне еще муж может не дать, он сам ложится не позже 11 ч, и меня чуть ли не метлой в кровать загоняет, насильно )))
15.11.2010 16:07:24, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
ну так пока работала - меня не поднять было утром!!
а сейчас режим выровнялся как ему хочется( раз у меня постельный режим, трудно не спать %)
15.11.2010 16:09:51, Arni
ПятасЁк:)
Я днем если посплю( а сплю не меньше 2 час))) то потом до 2 точно не уложишь... к 7-8 ворочаюсь, или как то кот меня убаюкивает потом или встаю) вспоминаю 1 трим-р, я уже в 10 падала в кровать, и до утра дрыхла не просыпаясь... 15.11.2010 16:20:41, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
вот засада! держи кулачков на сон!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.11.2010 15:56:26, ПятасЁк:)
Arni
спасибо! 15.11.2010 16:05:02, Arni
Мечтуля
мдя, ну и приключеньица... с твоим-то тонусом - не бережешь ты себя, мать... 15.11.2010 15:20:11, Мечтуля
Arni
это я-то себя не берегу! весь отпуск лежу лежкой... а сейчас делать то чего??? ехать на анализы надо было (я уж даже смирилась с такси, обычно против категорически!), карточку менять - тоже, жить то надо на что-то...а так деньги есть, а взять их нельзя %) уже месяц пытаюсь ее поменять и вот ленилась сходить.. 15.11.2010 15:23:17, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!