Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1.У кого не первая детка 2 вдруг кто ходит в ЖК при 22 поликлинике

Девочки, а вот вас врач спрашивал как проходила предыдущая беременность/роды?
У меня совсем настроение упало - поехала прикрепляться в жен. консульт. Прошлый врач меня не взяла, ну и ладно, пошла к другому. Так старой карты нет - она в архиве... Новую завести не смогли, комп сломался. Итого 2 часа я бездарно провела в поликлинике и на приему просто не успела.
Это только мне кажется важным старые данные? (назначения, диагнозу)
Если кто вел беременность в ЖК при 22 поликлинике на Кедрова, посоветуйте, плиз, врача.
10.11.2010 14:47:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросили рост, вес при рождении, как развивается, как роды проходили и все. Хвалят Казарян и заведующую центром планирования, забыла фамилию. Кстати к Казарян как-то приходила на прием, нормальный доктор, все спрашивает, очень деловитая и строгая как врач, но ничего сверхестественного и прямо такого, чтобы именно к ней рваться с пеной у рта, лично я не нашла. 10.11.2010 23:47:24, санчелик
tsieka
я тож там, у Кахкцян, но у нее всегда километровая очередь. ; человека, 2 часа точно сидеть в очереди. Я вела у нее все свои беременности, довольна вроде. 10.11.2010 23:17:17, tsieka
Nata Bronetemkina
значится так! ))) я и эту беременность веду в этой ЖК и прошлую тоже начинала, так что многое могу рассказать!
1. Врач всегда расспрашивает о предыдущих беременностях и родах, особенностях течения и т.п. - это нормально и правильно!
2. Карточка моя тоже не нашлась - завели РУКОПИСНО маленькую новую - пошла к своему врачу - было 8 недель - она меня взяла на учет, завела БОЛЬШУЮ карту.
3.теперь про врачей - читала разные отзывы о врачах этой жк - хвалят двух - Магарамову и Казарян. я когда шла вставать на учет туда - хотела попасть к кому-нибудь из этих расхваленных врачей (уже зная свою районную - специфическая женщина). Пришла во время их приема... увидела километровые очереди к ним (эти очереди к ним ВСЕГДА огромные), а у моей - никого... пошла к ней (моя - ГАСАНОВА).
Еще раз повторюсь - тетка специфическая, к ней нужен подход. В прошлую беременность я от нее честно - сбежала! В этот раз - мы с ней как-то быстро сошлись, каждый раз и шутим, и истории всякие мне она рассказывает, ну и по-делу конечно тоже все ок!
В итоге - получаю реальное удовольствие от общения с ней теперь! Все анализы, все четко, бесплатные рецепты выписывает, на вопросы отвечает и главное - к ней всегда меньше всего народу! по-крайней мере, я хожу в первой половине дня - ну пару человек может и есть... но не десять и не пятнадцать!!!
в общем, рекомендовать ее особо не буду, т.к. не факт, что она вам понравится ;-) хотя, можно попробовать! ))
если что еще не сказала - спрашивайте!
10.11.2010 17:20:23, Nata Bronetemkina
Да, первую беременность у нее тоже вела. В общем, одно то, что она в свои 80!!! лет работает, всегда ухожена, с причесоном, красными губами и маникюром, у меня вызывает уважение и симпатию к ней! а так конечно во многом, что она говорит, нужно делать бооольшую скидку на возраст и старую закалку! 10.11.2010 23:43:13, санчелик
Никогда бы не подумала, что у нас в конфе столько народу в ЖК при 22! Я тоже у Гасановой :-) Да.... к ней надо относиться философски и с доброжелательным юмором :-) Меня она вообще любит, я даже не пойму за что :-) Но если что-то серьезное или сложная беременность, то к ней бы не пошла, а так для анализов и оюбменки, вполне ничего себе. 10.11.2010 23:39:58, санчелик
Дождавшаяся
у меня в этот раз ничего, кроме параметров первого ребенка и того, как прошли роды не спрашивали. Я в первую беременность в другом месте наблюдалась, так тогда сделала на всякий случай ксерокопию обменки. Никому на фик не нужна оказалась - лежит для истории... ну и я иногда заглядываю, сравниваю результаты узи, прибавку веса и т.п. 10.11.2010 15:27:38, Дождавшаяся
ПятасЁк:)
Привет) Открывай личико :) 10.11.2010 15:13:15, ПятасЁк:)
мне пока рано открываться, вон даже на учет не ставят)) 10.11.2010 17:56:37, пока скроюсь
ПятасЁк:)
оки, помру от любопытства :) Ждем в конфе с открытым личиком- регой) 10.11.2010 18:01:19, ПятасЁк:)
я те помру, тьфу на тебя!)) маленький намек, я тебя больше по СП "знаю". 10.11.2010 19:25:30, пока скроюсь, ПятаСёк привет)
ПятасЁк:)
да, типун мне большуший на язычину! Жду офиц-го прихода) 10.11.2010 19:30:26, ПятасЁк:)
КаМар
Офф: ты как?? 10.11.2010 15:15:46, КаМар
ПятасЁк:)
сижу, кряхчу...Но по сравнению с утром хожу и встаю слава Богу, сидеть тяжеловато, но сижу. Муж сча прибил- мол ты прикалываешься... Убила б...ррррррр 10.11.2010 15:20:41, ПятасЁк:)
Про прошлые беременности и роды все врачи спрашивают, и в роддоме тоже 10.11.2010 14:58:47, GalaNTka
СиницаА
Конечно нет старой карты, это нормально, они не могут хранить карты всех беременных. Вот когда все перейдут на компьютеры, тогда даааа.... Но пока то, что у вас есть компьютер в ЖК - это вообще что-то запредельное, прям впереди планеты всей, в других ЖК про такие чудеса и не слыхивали:)
А про то, как проходила предыдущая беременность и роды вы им расскажете при заведении карты. И про все остальные заболевания, если таковые имеются.
10.11.2010 14:55:38, СиницаА
КаМар
конечно важны 10.11.2010 14:54:20, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!