Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуженным беремешкам

Устав от трёхнедельной простуды, заказала себе небулайзер. Дышать минералкой. У кого есть опыт обращения, поделитесь, о своих впечатлениях тоже доложусь.
01.11.2010 09:55:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛарКоша
У меня есть. Мне не помогает - не мое это. А вот дочке и мужу очень хорошо помогает, особенно, если начать при первых симптомах. Дочка дышит физраствором, или добавляю лазолван, если кашель. Мужу очень помогает раствор ротокана+ физраствор (1:40). Я от ротокана задыхаться начинаю. Тоже болею 3-ю неделю, а мои уже здоровы :(( 01.11.2010 15:54:05, ЛарКоша
Nata Bronetemkina
как раз сейчас второй день сына лечу - только не минералкой, мне больше нравится обычным физраствором! два дня дышит - хорошо смегчает! снимает приступы! отличная штука! пользуйся на-здоровье!! 01.11.2010 13:35:22, Nata Bronetemkina
СиницаА
Недавно купила, экспериментировала на детях:) Кашель прошел быстрее обычного - если раньше после болезни держался по несколько недель, то в этот раз за неделю вылечили полностью. Дышали по очереди минералкой и лазолваном. 01.11.2010 10:43:13, СиницаА
гораздо действеннее дышать не в небулайзер, а над обычным ковшиком с горячей водой, накрывшись одеялкой. А еще при (в начальной стадии особенно!!!)простуде рекомендую дышать над миской со свеженатертым луком. 01.11.2010 10:34:05, Лебедь_Белая*
А потом еще и масочку для лица сделать))) Двойная польза! 01.11.2010 12:27:21, Филири
без шуток, кстати!только не из лука, конечно!))) 01.11.2010 14:15:16, Лебедь_Белая*
ну конечно, не из лука))) 01.11.2010 14:22:06, Филири
У меня небулайзер уже года четыре. Покупала для детей. В итоге результата почти нет (увы). Каждый раз я им пытаюсь кого-нибудь вылечить, последний раз это была я сама в сентябре. Но лучше не становится почему-то. В моем случае все закончилось антибиотиками. Хотя многие подруги пользуются и довольны. Я наливала и минералку, и ромашку, и календулу. 01.11.2010 10:02:11, Musik + 3 богатыря
Kalina
тоже самое :( если я пользуюсь у меня все катаральные явления затягиваются на пару недель. С ребенком мы пользуемся методом доктора Бутейко, определенное дыхание которое нам помогло избежать операции по удалению аденоидов с 3-4 ст до 2 ст. Заложенность и отек слизистой очень быстро проходит. 01.11.2010 10:59:57, Kalina
я дочке покупала дышать, у нас частые простуды, насморк переходящтй в кащель. Сначала показалось, что помогает быстро, а сейчас не пойму, толку особого не вижу, что дышим, что не дышим, причем и минералкой, и лазолваном, и более серьезными препаратами. Нам не особо помогает, хотя многие только им и спасаются. 01.11.2010 10:22:52, санчелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!