Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: В отпуск с животиком...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продать дачу
Поделитесь пожалуйста,сколько могут продолжаться тренировочные схватки? Неделю назад отошла пробка.Регулярно схватывает спину и живот.Матка почти постоянно в тонусе. Пару ночей еще начинались схватки и заканчивались под утро. ПДР был 26. Сколько еще ждать? 2 ноября ждут меня в родддом сдаваться, а я так надеялась самостоятельно разобраться))
30.10.2010 21:16:35, Snusmumr
13 комментариев

а тема дачи то не раскрыта:))
31.10.2010 21:32:51, mamaLisa
вот он, беременный мозг - думаем об одном, а пишем о другом. :)))))))))
31.10.2010 23:13:52, Василек
Офф: а название темки это кодовое слово такое? ))
30.10.2010 21:42:48, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Я даже проверила в той ли я конфе:)) Может расслабиться? Время есть еще, мне кажется.
30.10.2010 23:49:36, Ku4ka
И раздел еще кодовый :) в отпуск с животиком. По теме извините, не подскажу.
30.10.2010 21:51:34, llys
человек наверное очень хочет в отпуск на дачу, и сомневается - а вдруг рожать начнет))))) вот и думает мож ваще ее продать)))
по теме тоже не подскажу, но работать беременный мозг заставили))) 31.10.2010 12:23:48, Arni



по теме тоже не подскажу, но работать беременный мозг заставили))) 31.10.2010 12:23:48, Arni
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.