Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность с разнополыми детьии

Девочки, а расскажите (у кого разнополые дети) беременности были одинаковые или же все-таки отличались!
29.10.2010 10:17:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
у меня все ьбеременности похожи.(3+2)
единственное что, когда дочкой второй забеременела ,вдруг начала есть маслины. Сразу сделала вывод, что, видимо, что-то поменялоь внутри:)) и не ошиблась.
02.11.2010 07:26:10, Пионерка
Kirushka©
У меня все три по-разному проходили/проходят. Первые две при этом с одинаковыми результатом - девочки. А кто сейчас - узнаем через некоторое время :) 01.11.2010 11:52:14, Kirushka©
По признакам-ощущениям отличались - я могла почти с самого начала сказать, кого жду девочку или мальчика. По здоровью и переносимости - каждая последующая легче предыдущей. Или организм натренировался или я стала менее трепетно к себе относиться (текущие заботы никуда не денешь).:) 31.10.2010 01:23:58, !!!
думаю что это не взаимосвязано никак) 30.10.2010 18:31:57, mamaLisa
олеся-к
Каждая беременность тяжелее предыдущей. Так что получилось, что первая-идеально, а последняя (настоящая) с токсикозами сильными и физически тяжелей (Оба мальчика, если сейчас не обманули:) 30.10.2010 14:23:18, олеся-к
Arni
отличается на столько, что по началу второй беременности мне все говорили - у тебя на этот раз точно мальчик (первая девочка)...но не знаю, на сколько это истина - может совпадение такое... 30.10.2010 01:23:29, Arni
Ни с кем не было токсикоза, все трое родились в 41 неделю, никаких особенных различий не было) Ну с третьей только отеки появились перед родами. Этапы родов тоже похожие, только в третий раз все намного быстрее. Но вот раскрытие за 5 минут с 5-6 см до полного было со всеми 29.10.2010 17:47:52, GalaNTka
У меня все 3 беременности разные))))) 29.10.2010 17:36:57, Филири
Даздраперма
даже не могу сказать, прошло 7 лет с первой беременности. ну если по порядку, то
1. в первую беременность был ощутимый токсикоз до 12 недель, непереносимость запахов до конца беременности. сейчас такого нет.
2. животы практически одинаковые, если учитывать то, что сейчас я вещу почти на 10 кг меньше, чем в первый раз.
3. сил было больше, но сейчас я на 7 лет старше и у меня кроме мужа на иждивении еще и ребенок.
4. не было никаких предвесников родов. за 3 недели до родов носилась как электровеник по всему городу. а сейчас все тянет и болит.
5. волосы, ногти, кожа и т.д. в идеальном состоянии как тогда, так и сейчас.
но даже не знаю, относятся эти различия к тому, что сейчас у меня девочка, или к тому, что тогда мне было всего 25.
29.10.2010 14:29:25, Даздраперма
Irinka7
разные детки и разные беременности 29.10.2010 13:40:05, Irinka7
Мечтуля
Разные, но у меня и с однополыми они разные :) 29.10.2010 13:35:38, Мечтуля
У меня разные. с дочкой был жуткий токсикоз, сильно поправилась, а с мальчиков и токсикоза не было, и лишнего веса, да и вообще беременность намного легче прошла. 29.10.2010 12:12:59, ladykristina
Shamsu
Беременности почти похожи. В первую только был небольшой токсикоз, в эту вообще никакого не было. 29.10.2010 12:02:35, Shamsu
Rimusha
разные! 29.10.2010 11:55:29, Rimusha
СиницаА
Разные совершенно, причем все 3:). Так что имхо дело не в разнополости:)
Кстати вот как рождались детки, такие они и по характеру. Именно процесс родов имею в виду, недавно осмысляла это все. Девчонка "перла напролом", быстро, вертелась в процессе - вот такая егоза и получилась, шило в попе. А мелкий рождался спокойно, обстоятельно. На полпути передумал - раскрытие остановилось:) Так и по жизни, спокойный, обстоятельный, но упертый ослик, каждый день бодаемся за элементарные действия - решит, что не хочет одеваться, например - и все, кранты, без скандала не обойдется.
29.10.2010 10:47:48, СиницаА
КаМар
у меня однополые-то координально различаются))))))))) 29.10.2010 10:22:40, КаМар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!