Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamaKsusha

Как до роддома добираться будете?

Сижу ломаю голову, как бы поудачнее до роддома добраться, если своей машины нет? Скорую вызвать или на такси/попросить знакомых?
У кого какие планы на этот счет? Поделитесь, пожалуйста.
28.10.2010 23:45:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первый раз друг отвозил, в 6 утра, кстати. :) С другом была предварительная договоренность. Второй раз - на такси. 31.10.2010 01:29:43, !!!
Тюльпанчик
машину ловили, когда своей не было. 29.10.2010 15:12:16, Тюльпанчик
Мечтуля
На машине, у меня клиника за 40 км от дома, муж сказал, что даже с работы прискачет за мной, если вдруг надумаю рожать в его отсутствие :) 29.10.2010 14:36:44, Мечтуля
Shamsu
В прошлую б. своей машины у нас не было, вызвали скорую - дали денег, чтобы везли не в местный, а в московский роддом, с которым был контракт заключен. Только они не знали куда ехать! У прохожих дорогу спрашивали%) 29.10.2010 12:04:38, Shamsu
NatashaNN
на своей машине. Быстрее в любом случае. Главное, чтобы муж дома был - если что, говорит, поможет :) - он уже дважды со мной "рожал". 29.10.2010 10:40:53, NatashaNN
Meita
На такси или пешком...это пока в планах:) 29.10.2010 09:20:41, Meita
КаМар
это смотря где ты живешь)))) честно-честно) у нас на поселке скорую можно дождаться и через 40 минут, а можно не дождаться вообще: это они там сами решают насколько важен случай... для примера, дочке вызывали в 3 часа ночи, температура 39.2 была. приехали через 35 минут *(скорая находится в 4 минутах езды)*. и ещё пример: когда я теряла сознание от боли при месячных они не приехали вообще, мотивируя, что кроме но-шпы у них ничего нет, а но-шпу я и сама выпить могу.. 29.10.2010 09:18:41, КаМар
Викуся1981
пешком)мне дольше из двора выехать,где у нас постоянно заторы( 29.10.2010 08:58:57, Викуся1981
Даздраперма
я собираюсь по скорой. тем более выяснилось, что повезут в любом случае туда, куда надо. но скорее всего лягу заранее. 29.10.2010 08:52:12, Даздраперма
На своей машине планирую успеть 29.10.2010 08:14:47, SnowWhitee

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!