Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛарКоша

Замучал кашель

Девочки, помогите!!!! дочька принесла из сада аденовирусную инфекцию, сейчас уже поправляется. А вот меня скосило, особенно мучает кашель по ночам. Врач ничего не разрешает, говорит народными средствами. А какими, что мне ничего не помогает?
25.10.2010 18:19:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
мукалтин и пектусин. отлично помогают и от горла и от кашля. с травками то же надо поосторожнее. 26.10.2010 08:07:06, Даздраперма
можно все что можно деткам. редьку тоже, сиропчики попить, на вашем сроке уже можно. виферон № 2 , ПРОТЕФЛВАЗид-это я так лечилась, кашляла наверно месяца 1.5. 25.10.2010 22:24:14, елана
СиницаА
Ну врач что-то перемудрила, в 35 недель имхо можно и нормальные лекарства, уж растительные сиропчики точно (сироп подорожника, или тривисил или еще что-то такое). Еще можно купить ингалятор и минералкой подышать, только что на собственных детях опробовала - очень неплохо! 25.10.2010 18:49:34, СиницаА
ЛарКоша
Ингалятор есть, дышу,только вот уже 3 дня, а откашливаться не получается..(( 25.10.2010 20:57:31, ЛарКоша
КошМарочка
тогда Лазолван в ингалятор добавьте... ну и с врачом поговорите, можно ли АЦЦ. Именно на этот кашель он очень хорошо действует 26.10.2010 10:40:43, КошМарочка
Водолейка
Геделикс можно. 25.10.2010 20:40:32, Водолейка
КошМарочка
Ингаляции с минералкой хотя бы...
а вообще найти врача который в Курсе... Все нельзя, но не тогда когда действительно фигово
25.10.2010 18:47:51, КошМарочка
+1 редьке с мёдом, только мы редьку отжимаем в соковыжималке, а потом добавляем в сок мёд, чтобы по объёму 1:1 было.
Попробуйте еще грудной сбор №4 - можно просто заваривать и как чай пить, или ингаляции делать. Ингаляции можно делать и "звездочкой" или еще какими-нибудь натуральными маслами.
25.10.2010 18:41:19, Мамашка Любашка
ЛарКоша
Спасибо, попробую обязательно, только мед закончился (( Завтра муж купит - займусь. 25.10.2010 21:00:19, ЛарКоша
КаМар
редьку с медом не пробовали? у черной редьки хвостик срезаешь, делаешь ямку и туда мед кладешь. хвостиком закрываешь. через какое время там сок появляется и по чайной ложке, ну взрослому по столовой, пить 25.10.2010 18:30:41, КаМар
вещь супер!!! Поддерживаю. Только лучше не натощак, а минут через 20-30 после еды.
Еще можно над разрезанным луком дышать и в чистом виде есть, если сможете.
25.10.2010 20:46:27, партизаню пока
+1 помогает очень хорошо 25.10.2010 18:42:29, Musik + 3 богатыря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!