Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

А мне сегодня приснилось, что я родила

А мне сегодня приснилось, что я родила девочку. Причем, что это девочка узнала только дома:)) А муж когда увидил девчуковый писюн сказал - вот и идите куда хотите со своими девочками!В итоге я мужа выгнала:))
И так я отчетливо помню, как держу во сне свою доченьку и думаю - ну и что мне с ней делать, и зачем оно мне вообще надо было!

чувствую, начинаются самые интересные сны. В прошлый раз мне все время обкаканые памперсы снились:)
25.10.2010 09:23:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
)))))))) а мне ещё до того как я тест сделала, начали сниться сны что я рожаю, в первом сне причём сначала родила Майечка, а потом через некоторое время я))))))))))))) и в том сне приснилось, что я говорю, ну что, 3-ий пацан, а при этом я ребёнка не вижу, но знаю, что родила точно))))))) А потом снилось, что девочку родила и такая счастливая кричала ураааа, всё таки девочка, вот поди и разберись, какой из снов сбудется )))))))))) После первого сна я кстати сделала тест и он показал слааааабуюююю вторую полоску ))))))))))))))))) 25.10.2010 15:22:10, Настюша & Мальчишки
Мечтуля
:)) Я помню в начале этой Б была почему-то уверена, что мы ждем мальчика. Незадолго до решающего узи мне приснился сон, где я видела девочку и она мне даже сказала как ее зовут :) Оказался сон в руку :) 25.10.2010 12:48:23, Мечтуля
Даздраперма
я то же имя для дочки во сне увидела. мужу, правдв, это имя не нравится. но с именем НЕЗНАЮ (это единственное, что он отвечает, когда спрашиваешь, а какое имя тебе нравится) намучается девочка:))) 25.10.2010 13:36:36, Даздраперма
Мечтуля
:))) мы имя выбрали еще до зачатия... но потом у меня метания начались, но муж твердо сказал "будет так как с самого начала решили - нечего метаться " :) 25.10.2010 13:56:27, Мечтуля
Даздраперма
нормальный беременный сон:))) 25.10.2010 12:09:08, Даздраперма
Arni
Вот это сон))))))) 25.10.2010 11:58:42, Arni
Викуся1981
оо,обкаканные памперсы это к деньгам)а девочку родить-это чему то дивиться-удивляться. 25.10.2010 11:38:34, Викуся1981
Meita
я думаю, это в обычно жизни к деньгам и к удивлению, а в беременной - к обкаканным памперсам и детям:)))))) 25.10.2010 11:40:59, Meita
СиницаА
Хороший сон, ничего не скажешь:) Муж огреб зазря:) 25.10.2010 10:56:35, СиницаА
Meita
ничего страшного, он огреб восне! 25.10.2010 11:22:37, Meita
Да, веселененький сон. 25.10.2010 10:14:53, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
Хахаха! Прикольный сон! И мужу досталось! ))))) мне тоже порой такой бред снится - вчера приснилось, что муж меня в живот ударил! Боль прям почувствовала, проснулась от своего крика! Муж спокойно спит на другоб боку! Видимо детеныш изнутри постарался - и мамку напугал!!! Уффф...))) правда чаще все же что-то позитивное снится! 25.10.2010 10:03:04, Nata Bronetemkina
Meita
Знаешь, мне тоже иногда снится, что меня в живот бьют! Думаю, действительно, малыш в это время активничает, потому что во сне удар очень четко чувтвуется. Я в первый раз даже испугалась, думала, может я сама как-то себя случайно ударила... 25.10.2010 10:12:07, Meita
КаМар
оооо, я тут тоже на днях всю ночь кучу младенцев укаканых переодевала!!! их было много и у всех аж памперсы малы были)))))))))))) 25.10.2010 09:25:56, КаМар
А денег-то прибыло? 25.10.2010 10:07:20, Пятикратная мама
КаМар
место не нашла,куда камазы подгонять))))))))))) 25.10.2010 10:34:56, КаМар
вот засада, млин 25.10.2010 10:39:24, Пятикратная мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!