Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девушки, принимайте в компанию!!
Эх, ну вот и я сюда дошла, а думала, что одним малышом обойдусь, но нет..Бог рассудил иначе, так что будет второй. Правда срок пока маленький совсем - 7 недель, но уже делала первое УЗИ, там всё в порядке, поэтому решила присоединиться в вашу компанию :)
24.10.2010 21:29:06, onka
10 комментариев
Располагайся в нашей уютной компании ))
легкой беременности тебе! 25.10.2010 10:35:20, Careless Angel (ex.Malipusechka)
легкой беременности тебе! 25.10.2010 10:35:20, Careless Angel (ex.Malipusechka)
поздравляю от всей души!!!!! наслаждайся каждым днем беременности. почему-то она так быстро пролетает... даже грустно становится.
24.10.2010 22:43:01, Василек
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.