Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Гм.. про межкомнатную перегородку)

В общем у меня гнездование) в полном обьеме)Идея Х у меня теперь такая.
У нас однушка и без балкона, ребеночку хочу отделить часть комнаты( вместе с окном) раздвижными межкомнатными перегородками.Комната у нас прямоугольная 19 метров, с хвостом- почти 20.
И коты не пройдут и ребенок угол свой иметь будет.
В общем Яндекс наше все- полезла)))
МАМА ДОРОГАААЯЯЯ!!! Мой беремчатый мозХ не выдержал) Столько предложений( и не дешевых) и цен- узас...
В общем вопрос- девы, кто устанавливал себе такую штуку, откликнитесь) Может наводку какую подскажете.
Или пока будет крохой- делить ничего не надо? потом поделить, когда подрастет?
23.10.2010 20:13:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зря мудришь, пока рано. В крайнем случае можно ширму купить или самим сделать, чисто психологически отделиться. А потом можно шкафом, как СиницА советует. У нас так было со старшим, мы тогда жили еще с моими родителями и бабушка моя еще жива была. Комната была 14 метров, и нас в ней трое. Когда Сашка подрос мы шкаф поперек развернули, чтобы отгородить свою софу от его зоны. 24.10.2010 20:17:31, Musik + 3 богатыря
СиницаА
Пока не надо, все равно будете вместе все время. А потом можно подумать еще на тему встроенного шкафа посреди комнаты, это дорого, конечно, зато места для хранения сколько! Причем можно сделать двери-панели такие, чтобы часть открывалась из одной "комнаты", а часть - из другой. 24.10.2010 10:53:00, СиницаА
ПятасЁк:)
понял! Прикольно- спасибо за идею! Но пространство слопает зараза( 24.10.2010 11:34:39, ПятасЁк:)
СиницаА
Слопает, и много. Но шкаф-то все равно нужен, так? Можно же будет убрать все остальные шкафы из комнаты... 24.10.2010 12:22:13, СиницаА
ПятасЁк:)
ну по идее не нужен- у нас гостинная со шкафом 3-х ств и колонка с воз-тью вешать одежду есть. Так что по идее вещи есть где разместить + комодик малышу купим из этой серии, чтоб комплектом.
По мебели укомплектованы. Гостинная хорошая- жааалко убирать то))) Поэтому и подумала о перегородке...
В любом случае спасиб за идею)
24.10.2010 14:35:00, ПятасЁк:)
Дождавшаяся
я бы пока не стала делить. Мне, пока я кормила, вообще было удобно, чтобы ребенок в пределах досягаемости руки был 24.10.2010 09:51:26, Дождавшаяся
ПятасЁк:)
угу, поуняла свой пыл) 24.10.2010 11:35:07, ПятасЁк:)
Как дизайнер по интерьерам и обладатель такой же однушки без балкона с двумя детьми, скажу - делить не нужно. Это дорого и не нужно. Если хочешь зонировать, купи в Икеа плотные шторы, натяни струну и повесь шторы в пол. И свет не будет падать и отдельная зона. У меня белые, лёновые, двойные две штуки. Ещё вариант ширму поставить, но это не так удобно, как шторы - задвинул, раздвинул. 23.10.2010 23:50:47, Ната-дизайнер
ПятасЁк:)
Да, я по поводу дороговизны уже поняла.
Я видела в Икее еще спец рейлинги что ли- для штор, крепятся на потолок и стены. Спасибо за вправление моЗха)
24.10.2010 00:24:08, ПятасЁк:)
есть потолочные карнизы, струны, рельсы. всё можно сделать тютелька-в-тютельку под потолок и в пол. приходи ещё;))))))! 24.10.2010 01:02:31, Ната-дизайнер
Настюша & Мальчишки
Мне кажется пока делить не нужно ничего, подрастёт будете решать, то куда отделять, как и чем это делать. У меня у подруги однушка, она из кухни сделала маленькую спальню, сынульке её сейчас уже 5 лет, вот будет из неё детскую делать, а из комнаты жилой она сделала кухню - гостиную. Кстати очень не дорого получилось, она сначала тоже хотела перегородки возводить, а потом вот так вопрос решила. 23.10.2010 23:24:19, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
Настен, из кухни ну никак не получиться спаленка... 6 метров усего. А потом свое хозяйство от туда в комнату не перенесу, много там всего у меня :)
Спасибо, гнездоваться буду стараться не в таких промышленных масштабах)))
24.10.2010 00:27:37, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!