Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELizavetka

Нет шевелений уже сутки

Девочки, что-то я не нервничаю.
Нет активных шевелений уже сутки, последний раз вчера утром были активные толчки, вечером вообще тишина, такого никогда не было и Девочки, что-то я не нервничаю.
Нет активных шевелений уже сутки, последний раз вчера утром были активные толчки, вечером вообще тишина, такого никогда не было и сегодня утром было 1-2 легких шевеления и все тишина. Я уже и погладила, и по вертелась и сладкого поела, все равно тихо. На узи по плану только через месяц, к врачу через 2 месяца.
Стоит бежать сейчас?
Чувствую себя хорошо
21.10.2010 14:37:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фиска
Я в первую беременность тоже как-то испугалась, тишина была около суток, помчались с мужем в роддом, там сделали КТГ, все было нормально, врачи посмеялись, мол ребенку поспать не дают. :) Для успокоения не стесняйтесь в ближайший роддом, если поликлиника закрыта. 22.10.2010 09:47:12, Фиска
Kalina
сегодня все спят , все ходят сонные , может и малышик спит?:) 21.10.2010 21:54:58, Kalina
Мечтуля
Я бы сходила. Может быть конечно малышка как-то повернулась по-другому, но все же спокойнее самой тебе будет знать, что все в порядке. 21.10.2010 21:23:56, Мечтуля
у меня 33 недели, сегодня была на КТГ, так вот почти половину детишенских толчков я не чувствовала!!!!!!:)))))) видимо, деть так разворачивался, что толчки шли в глубину меня, и я не ощущала их. ваш тоже, скорее всего, развернулся так, что пихается, а вы не чувствуете:)))))
вам правильно советуют, ложитесь на спину, так у деток места меньше, и их легче прощупать. мой весь датчик потом обстучал, смеялмсь с врачом, что бубнит там сидит))))))
если нет "каменелости" живота, то расслабтесь, на погоду реагирует, спит или просто ленится, он же человек)))))
21.10.2010 20:54:58, Yuka-Yuka
не волнуйтесь, мои детки (а их у меня трое) также меня изводили, вообще не шевелились, приходилось их уговаривать, поглаживая животик. 21.10.2010 17:40:47, snatalochka (в системе sekretnat)
Natashal
Не волнуйтесь. Я такие ж топы писала и накрутила себя ужасно в прошлый раз. 2 дня почти без шевелений. Постарайтесь отвлечься на что-то другое, и почувствуете. 21.10.2010 16:17:45, Natashal
Nata Bronetemkina
А сейчас как? Хоть какое-то волнение в матке ощущаются? 21.10.2010 16:06:25, Nata Bronetemkina
КаМар
моя тоже спит. вчера вечером тишина была, утром пнула пару раз. и то видать просто потому, что ей не понравилось,что долго неудобно сижу *(в пробке стояли)* погода такая)))) 21.10.2010 15:01:21, КаМар
погода... уснул ребетенок... не переживай!
@@@@@­@@@@@
21.10.2010 14:54:02, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
посмотрела на страничке срок.
мне кажется рано паниковать.
мы вчера тоже мало шевелились, хотя обычно пинаем ого-го как! главное чувствуете, что слегка шевелится - это уже хорошо. я обычно в таких случаях на спину ложусь - начинает копошиться
21.10.2010 14:44:45, Arni
Arni
а срок какой? 21.10.2010 14:42:06, Arni
ELizavetka
срок 27 недель 21.10.2010 14:47:19, ELizavetka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!