Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила результаты из Инвитро

Девы, зайти что то на сайт не могу, что то у меня не ладится. :(Отвечать не могу, выкидывает фокусы...
получила результаты. Может кто поможет разобраться. Я сама впринципе поглядела, 2 из 3-х вроде норм но теперь повышен ХГЧ...
Хелп МИ!
альфа-фетопротеин- 50 ЕД/мл, при норме 15-95
свободный эстриол- 14 нмоль/л при норме 6.6.-25
b-ХГЧ- 81131 мЕд/мл, при норме 8000-57000
Может ли b-ХГЧ быть таким повышенным из за приема Дюфастона?
Руки трясутся, накрыло меня, сижу аж плохо мне((((
16.10.2010 00:19:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да_Я_Такая
А Вы когда кровь сдавали, говорили о том,что его принимаете?
У меня тоже был повышен, но я побежала-пересдала, всё в норме
16.10.2010 11:59:50, Да_Я_Такая
ПятасЁк:)
Я впринципе наблюдаюсь в ЖК. врач то вписывает эти пометки. А тут решила сама проявить инициативу. У меня во время заполнения анкеты не спрашмивали вроде... Не помню... но мне прислали голые цифры, правда без пометок что у вас повышен уровень. Вот что хочешь то и думай. Понесу это врачу. 16.10.2010 17:41:05, ПятасЁк:)
СиницаА
Спокойствие, только спокойствие! Пойти к грамотному врачу, показать анализ вместе с УЗИ. Все будет ок! 16.10.2010 11:22:43, СиницаА
ПятасЁк:)
да, вот побегу на неделе. 16.10.2010 17:41:33, ПятасЁк:)
Викуся1981
Пятасёк,ты главное,не паникуй,надо пойти к врачу и пересдать.может и нет ничего плохо в этом!и давай не волнуйся так,думай о малыше как ему там во время твоей трясучки( 16.10.2010 11:06:24, Викуся1981
ПятасЁк:)
Вик, это сейчас я более менее(( вчера сначало затрясло, так желудок скрутило на нервной почве... потом злость такая пошла...
Может и ничего плохого... пометок об увеличении параметров нет. Я может зря так...
16.10.2010 17:43:29, ПятасЁк:)
Викуся1981
давай,держи себя в руках.ничего такого страшного не случилось!вот тебе @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.10.2010 22:01:03, Викуся1981
ПятасЁк:)
спасибо большое! У меня закралось сомнение, что там стоит опечатка, или если правда повышено, но почему не отмечен результат звездочкой, как они отмечают 16.10.2010 22:32:07, ПятасЁк:)
Kalina
Стоп , стоп не накручивай себя ..то что ты подозреваешь это при повышенном ХГЧ , должен быть понижен АФП и эстриол. ХГЧ может повышаться на Дюфастоне. УЗИ в норме? 16.10.2010 09:18:32, Kalina
ПятасЁк:)
Свет, узи в норме, я была в пятницу- все ок...
Подожду до вторника и поеду к врачу.Единст-ное может у них по другим показателям как считается, определяется.
16.10.2010 17:45:00, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!