Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Логачёва Наталья Григорьевна. Кто знаком?

Порекомендовали акушера-гинеколога Логачёву Н.Г. Мед центр АМБН. Я такого даже не слышала раньше. Отзывы в интернете неоднозначные. Кто-нибудь слышал?
16.10.2010 00:12:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Я знакома, но разочаровалась в ней. Познакомилась с ней в первую беременность - тогда она работала в мед.центре Пангея. Центр был в общем направлен на мягкие и домашние роды. Вроде бы она сильно опытная - более 20 лет стаж(и загран.практика есть, и наша в гос.учреждениях), тогда 11 лет назад я была довольная - она очень душевная и больше работает как психолог, а не гинеколог - не запугивает, умеет успокоить и т.д. Ее отношение к хламидиозу и т.п. - это не инфекции, их лечить не надо.
Лет 5 назад они почти всем тогдашних коллективом ушли из Пангеи - еще одна врач-аллерголог и ее муж организовали этот самый АМБН. Центр далеко, в каком-то малюсеньком помещении, есть своя лаборатория, но не более общ. анализов крови и мочи делают. И вот когда я 4 года назад обратилась к ней с проблемой небеременности, то сильно разочаровалась - ни анализов не назначила, ни обследований, сказала, что это норма сейчас, что забеременнеть не можешь, назначила клостилбегит (без проверки проходимости труб) - я расхлебывала свои проблемы чуть ли не по скорой... Больше не пошла к ней!
В целом, если у вас нет сильных проблем и беременность протекает хорошо - идите. Но если вас что-то беспокоит - лучше подыскать место, где и лаборатория хорошая, и врачи специализируются на опред.проблемах!
16.10.2010 12:01:52, kikimora
А я занималась в центре "Волшебный ребёнок" с первой беременностью. Вела курсы психолог Наталья, которая рассказывала, что именно Логачёва организовала этот самый "ВР",и Наташа рожала с Логачёвой дома. 16.10.2010 12:39:04, Semizvetik82
kikimora
Неее, вы что-то напутали. Была Пангея - там работала врач-гинеколог Григорьева, духовная акушерка Светлана Акимова, ее муж - администратор, врач-аллерголог Вера Афанасьевна, ее муж, еще там был хороший мануальщик(забыла фамилию) и много других. Тогда я туда активно ходила и рожала дома свою первую дочь с Акимовой Светой.
Потом в Пангее сменился хозяин и он стал "проповедовать" более традиционно все, старый сложившийся коллектив стал разваливаться - Акимовы Света и Дима ушли и создали "Волшебный ребенок", муж Веры Афанасьевны ушел и создал тот самый АМБН и переманил туда и Веру Афанасьевну, и Наталью Григорьевну и многих еще. Спустя время муж В.А трагически погиб в автокатастрофе и она сама возглавила этот центр АМБН - знаю подробности, т.к. регулярно туда ездила с дочкой(она аллергик)к ней на прием, она очень хороший аллерголог. Григорьева там и работает, прием+узи стоят у нее немеряно, но, как я вам написала, я разочаровалась в ней - все те же слова на приеме, что и 11 лет назад... Агитирует пить ОК - мне они вообще ПРОТИВОПАКАЗАНЫ по жизни, как выяснилось и во многом явились причиной моего бесплодия. Про бесплодие тоже написала - ни обследований, ничего, типа, ждите, вот это попейте - назначила "от балды" без анализов и обследований... Т.е. если просто ходить раз в полгода лдля профилактики - то да, но стоит ли это таких денег и ездить туда?!
Хм, а что за Наталья вела у вас курс? У нее не сын Никита лет 12-13-ти? Тогда это та Наталья, которая занималась вместе со мной тогда 11 лет назад в Пангее - рожала она с Акимовой С. дома, да, но не с Григорьевой - Григорьева насколько знаю, роды не принимает?!
Я вот в декрете собираюсь походить в Волшебный Ребенок, на какой-нибудь сжатый курс для повторнорожающих...
16.10.2010 14:56:04, kikimora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!