Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Первый скрининг

А как надо сдавать первый скрининг? сначала кровь, а потом УЗИ или наоборот или это можно в один день сдать ? А то меня совсем в перинатальном центре 27 роддома запутали..
14.10.2010 19:34:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А на каком сроке лучше делать первый скрининг 15.10.2010 11:52:08, пока шифруюсь
babka.v.kedah
в 1 день лучше всего - сначала узи, потом кровь. а показатели узи вписывают в бланк скрининга 15.10.2010 10:38:32, babka.v.kedah
Даздраперма
я делала узи, потом с его результатами сдавала кровь. узи нужно для уточнения срока беременности. 15.10.2010 08:53:42, Даздраперма
МарикаЧ
На УЗИ не только (не столько) срок уточняют, но и воротничковую зону меряют, что как раз очень важно. Как правило, результатам УЗи доверяют больше, чем анализу крови. 15.10.2010 11:24:34, МарикаЧ
Мечтуля
У нас сначала кровь, а потом когда уже готовы анализы, узи, то есть у меня было 2 недели между. 14.10.2010 21:30:11, Мечтуля
Викуся1981
я сходила на узи.потом всоседний кабинет на кровь с результатами узи.это был Цио на М Ордынке 14.10.2010 21:19:52, Викуся1981
Я также путалась, в жк сказали по-одному, а потом все по-другому получилось :). А правильно - сначала узи, потом с бумажкой с узи надо на кровь, они там все себе отмечают. Кровь можно сдавать в течение двух суток после узи, но чем быстрее, тем лучше. И еще - чем качественнее узи (и аппаратура, и сам спец), тем точнее результат. 14.10.2010 21:06:33, Musik + 3 богатыря
Мне говорила врач, что между узи и анализом крови должно пройти не больше двух дней, порядок не важен 14.10.2010 20:48:22, JULIETT1057
СиницаА
В один день оптимально. А уж порядок, если разница полчаса, не принципиален:) 14.10.2010 20:36:39, СиницаА
Nata Bronetemkina
мне сказали, надо все по-очереди, как написали, так и сделать! я сначала узи делала, потом взвеситься надо было, и потом кровь натощак! 14.10.2010 20:00:37, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!