Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто паника!

Девчонки! У меня завтра ГОС экзамен. Сижу учу,но результатьов пока нет. Закрываю учебник и ничегошеньки не помню. Психую. Мне страшно! Вдруг не сдам. Еще сегодня с мужем утром поругалась! Пожалейте! Хнык, хнык
06.06.2001 12:26:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
Уж что-что, а Госы ты сдашь! Будут у комиссии претензии, прийдем с пузами всей конференцией и выяснять будем, почему Танечку с малышом обижают:) Муж, надеюсь, понимает твое состояние. 06.06.2001 15:51:27, Косуля
Танечка, успокойся! Я сама только вчера сдала последний госс. Ясно, что это требует нервов, но зато завтра все закончится. Я сдавала за свою жизнь уже 2 диплома и 3 госса и могу ответственно заявить, что 2-ки на госсах не ставят. Тройки-бывает, но не часто (у нас, правда,вчера было 1/3 троек). Но, по-моему, это просто в МГУ так. Обычно, госс-последний экзамен и преподы не зверствуют. В их же инетерсах поставить тебе хорошую оценку, так как они оценивают все то, что смогли в тебя вложить за несколько лет. Еще совет: очень располагает предподавателей и комиссию коробка конфет и цветы. Не смущайся и подари это все до экзамена. Поймут, как надо! (Я тоже сначала смыщалась, потом все вышло ОК). И чем больше цветом и конфет, тем лучше.
Танечка! Сама сейчас успокойся и поспи. В любом случае ты сдашь и будешь молодец. На экзамене, как правило, можно списать, так что главное-подготовиь шпоры. И увереннее отвечать. Валить не будут!
Не забудь на экзамен взять чего-нибудть пожевать, так как там ты несколько часов не сможешь выйти, да и нервы.
Удачи тебе завтра!
06.06.2001 14:17:47, Кира
Vivi
А нам выдавали билет на дом, мы готовились и шли на следующий день сдавать.
Но у меня факультет бел Механико-математический. Поэтому некоторых даже подготовка дома не спасала. Вы бы ивправду расслабились ,отвлеклись.
Хотя ,помню, что это практически невозможно. Зато завтра уже ВСЕ, отмучаетесь. Я сдала гос и думала "Дай Бог ,чтоб это была самая большая проблема в жизни".
06.06.2001 13:06:15, Vivi
ЮляМ
Ой, сама себя вспоминаю... кошмарики были... 48 часов не спала, учила, а толку - чуть. Но на самом деле я поняла что лучше бы я этого не делала и не психовала. Т.к. приперлась на экзамен с больной башкой в которой еще и ничего не осталось.

Тебе надо отвлечься и развеяться. Иди погуляй лучше. И успокойся обязательно, настоечку выпей. Все сдашь. Удачи!
06.06.2001 12:52:26, ЮляМ
Mary M.
Угу! Я так один экзамен сдавала после свадьбы: с мужем поругалась, полночи не спала, учила, пришла, а голова пустая, пустая... Больше у меня никогда такого не было... Так что отдыхать и отвлекаться точно надо. Я перед защитой диплома в гости ходила. Хорошо защитилась, а народ в гостях всё поверить не мог, что завтра защита. А мне надоело готовиться к ней. 06.06.2001 12:58:53, Mary M.
Угу, я в день перед защитой пошла на концерт "Иванушек". Я их не очень люблю, но там просто оторвалась по полной программе. Защитилась отлично, без паники.
А перед ГОСами ходила на свидание, пол ночи прогуляли. И то же всё отлично.
06.06.2001 13:22:32, Мумитролька
не, настоечку нельзя, т.к. всякие валерьянки и пустырники вызывают незначительное торможение, а на экзамене это совсем не кстати 06.06.2001 12:57:04, Ципа
ЮляМ
Я про сейчас. Экзамен-то завтра! Сейчас главное нервы в порядок привести. 06.06.2001 12:58:46, ЮляМ
мне кажется, что ГОСЫ все и всегда сдают, по крайней мере, у нас так было, так что не волнуйся, тем более, что это вредно 06.06.2001 12:49:45, Ципа
Танечка, а как ты диплома боялась? И как все удачно сложилось. И тут все сложится так же удачно. :))) А "милые бранятся - только тешатся". Помиришься, обязательно. :))) 06.06.2001 12:47:49, Люда
Mary M.
Привет! Перед дипломом ты тоже боялась, а всё хорошо прошло. Так что не бойся! С мужьями все ругаются, если по мелочи, то это не страшно. А у меня вчера собака пропала, тоже вот переживаю. Она и раньше иногда убегала, но потом возвращалась. А сейчас нету. Грустно. 06.06.2001 12:45:33, Mary M.
Андрей Сорожкин
Спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон. Не волнуйся, не трать нервы понапрасну. Утро вечера мудренее. Скоро этот "кошмар" закончится, и о ГОСе будешь вспоминать с улыбкой.
Ни пуха, ни пера...
P.S. С мужем тоже помиришься (даю установку на добро :)
06.06.2001 12:45:12, Андрей Сорожкин
Тань, закрой учебники, и не паникую. Перед смертью - не надышишься. Знаю по своему опыту, лучше прийти на экзамен со спокойной пустой головой, чем с полной, но заведенной до предела. Выкрутишься. А послезавтра забудешь, что они были.
Удачи!
06.06.2001 12:59:39, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!