Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

Ж/к при 138 поликлинике

Какие отзывы ? планируемый врач Ильченко.
07.10.2010 18:28:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
ОООО!!! как тесен мир!!! ААААА Светка!!!Я к ней и хожу) супер тетка и медсестра Тоня- очень мне нра. 07.10.2010 18:34:03, ПятасЁк:)
Kalina
АААААААААААААА как здорово!!!!!! А ты где живешь? (лучше на подник:) 07.10.2010 18:54:23, Kalina
ПятасЁк:)
ага) Могу и тут.Я живу в Алтушке, а прописана у родителей в Ховрино. Я по месту прописки наблюдаюсь.
Предупрежу- она сразу по имени обращается,просто-Света.
Ты тоже где то в Алтуфьево- Лианозово, нет?
07.10.2010 18:58:25, ПятасЁк:)
ой, соседи... :)) а я в отрадном живу 07.10.2010 21:04:18, Василек
ПятасЁк:)
привет) 08.10.2010 12:18:35, ПятасЁк:)
Kalina
ответила на почту 07.10.2010 19:12:42, Kalina
ПятасЁк:)
и я) 07.10.2010 19:34:39, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
кста, когда сидела кровь сдавать на первый скрининг, разговорилась с беременной на уже довольно таки большом сроке. Она у нее второго уже наблюдает. Тоже отзывалась о ней очень тепло и сказала, что она там лучший специалист.
Все очень доходчиво обьясняет, все анализы подколоты, подписаны, что и где в каком кабинете сдавать. Голова не болит, о том что запутаешься.
А то одна беременная другого врача там металась с россыпью бумажек, а где что чего не сказали ей.
На беременную папку заводят- тебя тоже попросят типа плотного файла, листы чистые А4. Все очень аккуратно ведется.
И поликлиника эта мне гораздо больше нра, чем тут в Алтушке. А про врачиху из своей 2 ЖК- я вообще молчу((( мрак и мрак((( Потому счастлива, что Ильченко попалась)
07.10.2010 18:36:50, ПятасЁк:)
Kalina
ну прямо бальзам на душу :))) 07.10.2010 18:55:14, Kalina
ПятасЁк:)
Я сама рада безумно(ТТТЧНС) потому как к врачихе во 2 ЖК без содрогания не смогла б ходить... 07.10.2010 18:59:17, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!