Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О еде, о ней любимой)))... Хочется есть

О еде, о ней любимой)))...
Хочется есть. Хочется есть, но не знаю что хочу. Всё как то не так. Не вкусно что ли... Вдруг осеняет - готовлю, готовлю, результат - раз поела и всёёёёёёё(((...
Сейчас поставила в духовку тефтельки, пойду приготовлю из свежей цветной капусты гарнир. В погребке отрыла мамины солёные огурчики. ХОЧУ!
Холодное варила, рассольник готовила, щи.. кстати - щи - ела много и было вкусно! Салаты всякие делала. Вчера картошку в фольге в кожурой запекала, потом пополам, солькой и кусочек сливочного масла - ням))).
Хлеб пеку сама. Мои любят. Вкусно.
Тянет на всякую хрень типа Макдака и колбасу (год назад отказались от колбасных изделий, теперь опять).
Что бы ещё такого, вкусного и не сложного? Какие есть мысли, опыт? Знаю, что я не одна здесь в таких закидонах!:)))
04.10.2010 17:06:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам легче, то хотите, то не хотите. А я вот постоянно сладкого хочу, тортики, булочки вкусные, не могу себя сдерживать. Я уже даже с этой беременностью старших подсадила на это дело. Муж стал частенько ночерами после работы сам заезжать в метро и покупает там всякие сладости. Вот так! 05.10.2010 10:03:08, donechka
у Вас там девочка?))))))))))))))) 05.10.2010 13:09:00, пока сектретик
Shamsu
Курицу в пакет с приправами и в духовку. А вообще меня припекло сделать говяжий рулет с зеленью, сыром и орешками. Надо будет завтра заняться=) 04.10.2010 22:29:22, Shamsu
...эх... и никто со мной не поговорил почти, а так хотелось поболтать:(((. грустно как то стало((( 04.10.2010 21:00:21, пока сектретик
Ната бронеТёмкина
не грусти! не всем темы о еде даются легко! ;-) да и в голову беременную сейчас рецепты как-то особо не лезут... ;-) 04.10.2010 21:18:54, Ната бронеТёмкина
:))))))))))))))))) 04.10.2010 22:06:32, пока сектретик
Холодный свекольник хорош при токсикозе. Я с удовольствием ела котлетки из окуня или трески - нейтральные без запаха получаются, а если их молоть в комбайне, то они получаются взбитые и воздушные. Так же дранники + туда капусту, морковь, кабачок - со сметанкой вкусно и деть ест с удовольствием. Щавелевый суп люблю нежно. 04.10.2010 18:32:27, Daemia
да нету у меня токсикоза! но за рецептик спасибо!))) 04.10.2010 19:45:05, пока сектретик
Ната бронеТёмкина
дурацкий интернет.. писала-писала рецепт - расписывала во всех красках.... а раз и глюкануло... все исчезло.... эх... пишу еще раз...
в общем, даю рецепт простого, диетического супчика, который не требует длительной готовки, варки-парки и хорошо переносится всеми!
болгарский суп "Таратор"
на одну порцию
пол-литра кефира 0-1 %
2-3 огурчика свежих
зелень (я люблю сельдерей и укроп)
грецкие орешки
соль (по-вкусу)
в общем, огурчики мелко режутся соломкой или трутся на крупной терке, заливаются кефиром, добавляется резанная зелень, рубленные орешки и можно немного посолить (но можно и не солить)

суп этот хорошо снимает тошноту, особенно хорош в жару (все лето ели и не надоел), короче, даже скептики заценивают! )))
пошла в магазин за огурцами и кефиром... ))))
04.10.2010 17:42:14, Ната бронеТёмкина
Звучит неплохо - надо будет попробовать)) 04.10.2010 21:03:50, Филири
спасибо за труд! рецептик неожиданный! надо пробовать! пасиб))) 04.10.2010 17:56:09, пока сектретик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!