Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулечка*

Про колготки

Девочки, поскольку очень похолодало, надела я сегодня "беременные" колготки и пришла к выводу, что это ужас-ужас...ну неудобно в них, они с меня сваливаются(вместе с ними сваливаются и брюки), на животе не держатся! Это только у меня так или у всех? Или я какие-то неудачные купила?
30.09.2010 20:36:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте купить колготки обычные, только большого размера, такие, где на попе 2 шва. И оденьте их этими швами на живот. Мне отлично такой вариант подходил :) Да и выбор по теплу-толщине гораздо богаче. 01.10.2010 10:18:16, Весенняя кошка
Мамулечка*
О, хорошая идея! Спасибо за подсказку, попробую :) 01.10.2010 17:12:29, Мамулечка*
Meita
а я на днях купила себе беременные джинсы с завышенной талией. А они с меня сваливаются!!! Сползают во время хотьбы:((( я решила нашить из джинсовой ткани шлейки по верхней части бедер и носить их с ремнем....
Видно у нас с тобой фигура такая, что с пуза все съезжает и на попе не задерживается:)))))) Скорее всего с меня и колготки будут съезжать..
01.10.2010 09:50:20, Meita
Мамулечка*
Наверно..Вообще, я и "небеременные" джинсы ношу всегда с ремнем, а то съезжают с попы :) 01.10.2010 10:08:55, Мамулечка*
ой, а мне так хорошо в Б. колготках. Но у меня 2 совершенно разных модели для Б. В одной удобно-удобно, в другой удобно все, кроме сидеть и кроме сидеть в брюках поверх колгот. 01.10.2010 09:36:22, партизаню пока
Natashal
Я ношу компрессионные для беременных (со вставкой), так даж сейчас она на животе немного великоваты, на резинке держатся.
Попробуйте просто с низкой талией купить пока
01.10.2010 09:14:01, Natashal
СиницаА
Это просто пуз не дорос еще! Скоро дорастет, срок то еще маленький. 01.10.2010 09:01:09, СиницаА
Мамулечка*
Ну...пуз то у меня не маленький...Но, видимо, для этих колгот нужен живот все-таки побольше! Сегодня надела обычные колготы и чувствую себя гораздо лучше в них, но на живот чуть-чуть давят :( 01.10.2010 10:07:27, Мамулечка*
Ната бронеТёмкина
Я вообще мучаюсь ужасно, дажу беременные вещи в меня врезаются! Не пойму почему, но Мне в эту беременность неудобно во всем! Мешает все 01.10.2010 01:40:46, Ната бронеТёмкина
Мне очень удобно в специальных колготках, на живот не давят и вообще. Может у вас не удачная марка или модель? попробуйте другой марки. 30.09.2010 23:36:08, Daemia
Тюльпанчик
вот поэтому я рефлексирую и никак не куплю :(
мне нужны не совсем беременные, а компрессионные, но у меня с ними всегда именно вот такие проблемы.
30.09.2010 22:47:37, Тюльпанчик
Natashal
Я купила их перед отпуском, тк лететь надо было, мне выписали 2 класс компрессии, купила Medi. В итоге ногам легче, но если целый день в них -устаю. Ну и одеть их трудно - в 4 руки натягиваем:)) А так я довоьна 01.10.2010 09:19:15, Natashal
Викуся1981
я ношу колготки,которые "НА БЕДРАХ",мне удобно и не жмет! 30.09.2010 22:23:42, Викуся1981
mal
А у меня такие классные колготки были в беременность. Хранятся в шкафчике, все мечтаю их одеть. Только их нужно одевать с утра, лежа 30.09.2010 22:16:58, mal
Это все индивидуально. В прошлые разы носила нормально, а сейчас еще не пробовала. Но в прошлый раз я под живот ничего не могла носить, а сейчас в джинсах и брюках уже хожу и нормуль. 30.09.2010 21:34:32, Musik + 3 богатыря
А я не могу штаны, белье и т. д. на живот носить-хожу до сих пор в беременских джинсах под живот, а все что сверху сваливается и вообще жутко неудобно.Про колготки тоже уже задумалась, бывают под живот? 30.09.2010 21:18:04, SnowWhitee
Meita
мне тоже под живот - намного удобнее. 01.10.2010 09:51:22, Meita
Мамулечка*
Вот мне тоже под живот-больше удобно! 30.09.2010 21:41:40, Мамулечка*
Не знаю, мне очень удобно в них. Но у меня и срок побольше:), может тебе просто еще великоваты?
А вообще наверное, индивидуальная особенность. Вот мне например, удобно ходить только в брюках с трикотажным животом. Штаны с резинкой под живот, а тем более со вставками по бокам - для меня это ужас ужасный, я не могу ни шагу в них сделать:(
30.09.2010 20:39:36, Улица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!