Докладываю. Сегодня первый раз была на консультации, встала на учёт по договору. Долго искала, выбирала центр, врача. Сделали узи. Узи показало, что у меня не 9, а 10-11 недель. Доктор сказал 10, чему я очень рада. Малыш во всю махал папе ручонками (мне не показали:(), папа несказанно счастливо умилялся глядя на лялю. На узи тётя сказала, что тонус и угроза есть. Врач сказала не вижу (при осмотре), но Утрожестан и Магний Б6 прописала. Через 2 недели первый скрининг. В общем встала на учёт в Милтте, врач понравилась, отношение понравилось. Я довольна, вспоминая с ужасом мою ЖК:(((.
Врач ни словом не обмолвилась, что мы уже в возрасте и всё такое. Хотя я была готова, что меня старородящей обзовут;)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Докладываю. Сегодня первый раз была на
29.09.2010 14:48:02, пока сектретик12 комментариев
Всем большое спасибо за поддержку!:)
29.09.2010 23:07:50, пока сектретик



Спасибо!!! Скоро уже:)))
29.09.2010 23:07:11, пока сектретик
поздравляю, пусть все дальнейшее развивается в таком же позитивном ключе!
29.09.2010 14:57:48, Кошки-Мышки

Пасиб:). Через 2 недельки))))))))))))))). Но я тоже Ната)))
29.09.2010 14:57:17, пока сектретик
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

