Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Посоветуйте по узи пожалуста

Девочки,привет! Мне УЗИ еще не сейчас делать,аж в ноябре,но я хочу заранее решить где и у кого(хочу хоть раз в жизни 3D сделать..))),так вот в чем вопрос.Скорее всего это будет в будний день,поэтому надо максимально близко к месту работы мужа(ну чтобы он подъехал),выяснилось что ЦИР на Третьяковской ближе всего,в связи с этим у меня к вам просьба-скажите пожалуйста,кто именно там делает и кто по отзывам самый-самый?.... П.С. Тё там делает?
28.09.2010 13:39:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если пойдете к Тё, то не забудьте взять мужа. Мой был в восторге. Делали у него УЗИ в 16 недель и в 30. В 16 неделек фотографии пузожителя получаются во весь так сказать рост, а в 30 уже нет. Зато личико уже очень хорошо видно. А записывалась к нему всегда заранее и только через их сайт. Тогда точно попадете. 29.09.2010 15:28:07, Natali4ka
Ната бронеТёмкина
Ая немножко не по-теме скажу - а ты не хочешь 3д попозже сделать? Я вот тоже никогда не делала, а в этот раз хочу! Но пересмотрев на ю-тьюбе кучу роликов с 3д узи - решила для себя, что буду это делать недель в 30 - когда малыш уже выглядит настоящим младенцем, а не инопланетянином! Ну может это и мои таракашки... 29.09.2010 10:47:10, Ната бронеТёмкина
Наташ, в 30 неделек малышу уже тесновато в матке и там не так много вод, т.е. в полный рост его сложно увидеть только фрагменты тельца и то довольно расплывчато, лучше в 24 недельки. Совет из собственного опыта, в первую беременность аж 3 раза делала :) 29.09.2010 12:54:13, flash-ka
Мамуля Игорька
Спасибо,девочки!!!!!!!! 28.09.2010 19:05:20, Мамуля Игорька
Викуся1981
Курганников Forever)) 28.09.2010 21:18:22, Викуся1981
Мамуля Игорька
Спасибо,Вика,убедила)))))))))) 28.09.2010 21:36:14, Мамуля Игорька
Мамулечка*
На Третьяковке в ЦиРе была у Курганникова! Понравился дядечка! 28.09.2010 14:40:30, Мамулечка*
КаМар
я туда к Оторян хожу. нам в мужем нравится. очень хорошая, грамотная и терпеливая ) 28.09.2010 14:27:52, КаМар
У них на сайте есть расписание, посмотрите там все специалисты: кто, где и в какое время. А потом звоните и записывайтесь. Мне кажется, у них все очень достойные, девочки не дадут соврать. Я к Отарян хожу. 28.09.2010 13:45:14, Musik + 3 богатыря
МарикаЧ
Я к Курганникову. Тоже именно здесь хорошие отзывы о нем читала:) 28.09.2010 14:25:56, МарикаЧ
Мамуля Игорька
А я правильно поняла что если у них написано время приема к примеру с 14.30 до 21.00,то на это время и на узи записывают? или это именно приём? 28.09.2010 13:50:11, Мамуля Игорька
КаМар
прием это и есть узи) 28.09.2010 14:28:35, КаМар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!