Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Были на узи у Курганникова

Кто помним про мои волнения, что малышка затихла - ходили на УЗИ.
Сказали, что все хорошо, вес 2 кг, 40 см роста, доплер хороший (видимо не буду пить курантал/актовегин).
Врач в целом понравился, все сам рассказал - показал, правда принцесса наша спала все УЗИ крепким сном, закинув ноги ко лбу:) Предлежание головное.
Спасибо всем за поддержку:)
24.09.2010 18:01:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка
Ну вот, видишь. Значит, точно малышка к положительному УЗИ готовилась. 26.09.2010 00:13:56, Майечка
Meita
С хоррошими Вас результатами! Мы когда на УЗИ были, наш ребетеночек ручками-ножками дрыгал, а потом согнулся пополам и ножки к голове закинул! Даже фотография такая у меня есть:)) Видно, им удобно так:)) 24.09.2010 20:00:32, Meita
Мамулечка*
Поздравляю с хорошими новостями!!! Я была так рада своим результатам, что даже забыла по сторонам посмотреть-своих поискать! Вспомнила про Вас, когда уже по ступенькам спускалась :) 24.09.2010 19:59:28, Мамулечка*
Голубоглазка
Про ноги очень насмешило)))
Поздравляю с хорошим УЗИ!
24.09.2010 19:45:19, Голубоглазка
babka.v.kedah
Здорово как, поздравляю :)))))))))) 24.09.2010 19:29:27, babka.v.kedah
Zhurol
Здорово, а мой морковкин сегодня все КТГ с прибором боролся, бил прям по нему:) 24.09.2010 19:02:57, Zhurol
babka.v.kedah
:))))) моя красота тоже все время отбивает все датчики :) 24.09.2010 19:43:11, babka.v.kedah
Zhurol
так блин, ладно датчики, больно-то мне:) 24.09.2010 21:38:10, Zhurol
babka.v.kedah
Ха! Это еще ничего. У нас главная тема - мать, не филонь, жрать давай :) Эт если подзадержаться с обедом :) Либо второй вариант - если не нравится музыка или голос чей-то - начинаются дикие пинки в стиле - мать, убери этого надоедливого оратора с противным тембром голоса :) 25.09.2010 12:06:06, babka.v.kedah
Ната бронеТёмкина
ноги ко лбу закинула = чтоб лучше все разглядели!!! ;-))) поздравляю! клево!! ;-))) 24.09.2010 18:31:40, Ната бронеТёмкина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!