Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Девочки, посоветуйте хорошую коляску-трансформер от рождения вес до 16 кг, цена до 15т.р. Спасибо!!!
23.09.2010 12:45:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне oчень хвалили трансформер ABC design. 23.09.2010 14:39:54, Daemia
у нас Deltim Voyager Soft, очень довольна: маневренная, легко стирать, в положении ребенок от себя удобно везти-ноги не задевают коляску (была такая проблема в трансформере у старшей), большая корзина, которой удобно пользоваться и в разложенном состоянии (на ней есть молния), куча карманов-удобно раскладывать мелочевки и пр.
Тормоза на всех колесах, т.е. удобно и в положении ребенок к себе и от себя.
В общем, за год с лишним использования не пожалела ни разу (катались и зимой и летом). и стоит в 2 раза дешевле названной Вами суммы.
Рекомендую
23.09.2010 14:24:45, DaMa
Arni
Мы насмотрели и пока остановились на Geobi с706 вроде так. Отзывы очень порадовали, но хотелось бы с перекидной ручкой. И колеса надувные смущают немного. Вот. Но в целом понравилась. А вес...я решила что на 2 зимы брать легкую не практично... 23.09.2010 13:56:28, Arni
Ната бронеТёмкина
надувные наоборот отлично!!! если по сугробам да неровностям -отлично амортизировать будут!!! у нас был трансформер Инглезина - очень была довольна! и в хвост и в гриву его использовали 2 года, потом пересели в трость. 23.09.2010 14:23:08, Ната бронеТёмкина
Arni
Вот я помню что с дочкой на резиновых колесах маялась, она вечно просыпалась :(а как на счет того что пугают, мол, прокалывают их часто, да спускают они? 23.09.2010 14:39:11, Arni
Ната бронеТёмкина
не знаю, кто уж там пугает... у нас не было проблем, потом в этой коляске еще пять детей выросло! это ли не показатель... )))
а просыпалась? с чего от резиновых-то колес? они ж наоборот мягче едут! а пластик прям по асфальту дребезжит...
23.09.2010 14:50:31, Ната бронеТёмкина
Arni
Резиновые-не надувные, а просто пластик обтянутый резиной :) твердые короче :) 23.09.2010 15:03:42, Arni
Ой, да за все время, где-то года два, я у своей старой коляски подкачивала колеса раза два и все. надувные колеса, я тоже считаю самые лучшие) 23.09.2010 14:47:59, Таля30
Ната бронеТёмкина
я в этот раз только надувные брать буду! другие даже не рассматриваю! 23.09.2010 14:51:10, Ната бронеТёмкина
Arni
:) а такая как была сколько стоит? И ручка какая - не перекидная? Такую же не собираешься брать? 23.09.2010 15:06:32, Arni
Ната бронеТёмкина
еще вспомнила большой плюс - расстояние между колесами позволяет во-первых "шагать" по ступенькам, если нет полозьев, и как раз по размеру подходит под полозья в переходах и магазинах... вот! а то смотришь на несчастных мамочек,которые тягают трехколесные нестандартные коляски по лестницам (ну мало ли... всякоев жизни бывает... то туда надо сходить, то сюда заехать...).. 23.09.2010 15:42:58, Ната бронеТёмкина
Извиняюсь :) А трехколесные тоже распрекрасно по лесенкам шагают :) Это я вас ответственно как владелец именно трехколески заявляю :) В лифт обычный не влезает, да. На пандусы - нормально задними колесами встает. И колеса большие, резиновые, надувные. Но я это про прогулку большую, про люльки не знаю :) 23.09.2010 16:13:53, Цветочница
Ната бронеТёмкина
значит, по-порядку рассказываю: )))
8 лет назад покупали за 14 тыщ как щаспомню... модель кажется вроде эта была...
[ссылка-1]

ручка на сколько помню -не перекидная, но люлю можно было поставить и вперед лицом и ногами.
на счет брать такую же - взяла бы не раздумывая, если бы деть зимний был - какраз на 2 зимы откатать только в путь! а то и на 3...
но тут малявочка будет весенняя... т.е. одну зиму отъездим, а там весной в год уже захочется легенького чего-нибудь - возьму облеченную раскладывающуюся.... думаю так... но пока это размышления на тему... ))))
23.09.2010 15:34:46, Ната бронеТёмкина
Arni
Спасибо за ссылку! Ближе к родам поищу в магазине такую, сравню с выбранной :) 23.09.2010 16:33:34, Arni
Arni
А вот по поводу лицом к маме и от мамы... Мне вот с дочкой часто приходилось менять положение ручки прямо во время прогулки. Тут же так нельзя? 23.09.2010 16:23:13, Arni
Простите за глупый вопрос :) у меня просто первая Б и я вообще ну ничегошеньки не понимаю в колясках. Так вот вопрос: а какая это облегченная раскладывающаяся, например? И в чем отличие зимний или летний детенок? У меня просто примерно такой же срок. И например, коляска 3 в 1 - это плохо? 23.09.2010 16:16:52, пока скрывваюсь
Нет, не плохо) Просто, если вы будете спяшего малыша зимой много катать, то надо чтобы коляска хорошей проходимостью отличалась, колеса там большие, сама коляска была теплой, достаточно просторной, чтобы малыш во всех зимних шмотках себя хорошо ощущал, ну чтобы там еще всякие прибамбасы были, типа накидка на ножки. А облегченный вариант - это больше на весну-лето, тогда можно и колеса поменьше и коляску полегче. 23.09.2010 16:32:59, Таля30
А я тоже заглядываюсь на Инглезину Магнум. Тем более мне катать ребенка совсем мелкого придется летом, а к зиме, я думаю и прогулочная уже нужна будет) 23.09.2010 15:10:57, Таля30
Ната бронеТёмкина
вот и у меня магнум была! как раз спинку поднмите к зиме - и кататься будете! колеса проходимые - проверенно! ;-))) 23.09.2010 15:35:49, Ната бронеТёмкина
Отличненько))) У нас же с вами срок-то один получается)) 23.09.2010 16:28:10, Таля30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!