Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, на сроке 36 недель пробка

Девочки, на сроке 36 недель пробка начала отходить, не рановато ли???? Что-то с дочкой как было не помню, да она у меня и пересидела 2 недели...
21.09.2010 12:45:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tsieka
а превую беременность пробка отошла в 32 недели. родила в 37 21.09.2010 16:05:46, tsieka
Прошу прощения, а как это-отходит пробка? В прошлую Б,ничего не было, а в этот раз я твердо намерена ходить до конца, оказалось, что как оно в конце-не совсем себе представляю. Но очень переживаю, боюсь что-нибудь пропустить. 21.09.2010 14:45:10, SnowWhitee
Мечтуля
Пробка похожа на сгустки слизи, иногда с кровавыми прожилочками, но очень много. 21.09.2010 17:33:09, Мечтуля
Мечтуля
У меня пробка во вторую Б тоже рано отошла, а родила я только через 4 недели, в 39 недель и 5 дней. 21.09.2010 13:32:06, Мечтуля
вот как!! а то я тут панику уже развела)))) да и дочка еще заболела... 21.09.2010 13:39:52, ladykristina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!