Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tata

герпес и иммуноглобулин

назначили капельницу иммуноглобулина :-(((( За 11 недель герпес вылез 2 раз на губе. Да и антитела перенесенного герпеса большие... чего-то страшно как-то... кому-нибудь назначали?
15.09.2010 19:52:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
У меня герпеса нет, но врач назначала - "подстраховывалась" - беременность наступила после долгого ненаступления. Я не стала делать - испугалась... 16.09.2010 13:36:50, kikimora
Глазка
А что пугает? Мне назначали. Как выяснилось потом, сначала надо было анализ пересдать, т.к.вероятно, могла быть ошибка в анализе (назаначили по результатам анализов, а не по каким-либо проявлениям).
Я с перепугу прокапала. Но по личным ошущениям, мне кажется, мне на пользу пошло.
16.09.2010 10:44:50, Глазка
КошМарочка
назначали и в первую беременность и во вторую. В первую отболталась. Во вторую не стала этого делать и прокапалась. Все ок. 16.09.2010 01:20:46, КошМарочка
у меня девятая неделя, тоже герпес вылез( мажу оцикловиром, со вторым несколько раз за бер-сть вылезал на губах также мазала 15.09.2010 21:27:07, пока шифруюсь
СиницаА
А что пугает? Герпес или иммуноглобулин? Иммуноглобулин не страшно, совсем безвредно. А герпес опасен только в том случае, если вы во время беременности заболели впервые в жизни, а так - нет. А титр какой - IgM или IgG? IgG - это хорошо, это значит антитела, которые раньше были в организме, борются с инфекцией. 15.09.2010 20:58:42, СиницаА
Tata
да в том то и дело, что igM нету. Но в анамнезе замершая беременность была полгода назад... может врач подстраховывается? 15.09.2010 22:09:29, Tata
СиницаА
Подстраховывается, однозначно. Только IgG - это значит, первичное заражение было уже давно, сейчас герпес беременности не угрожает. 16.09.2010 11:48:14, СиницаА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!