Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

токсикоз когда отпускает?

Тошнит-плохо, не тошнит страшно... у меня идет 11-я неделька, на этой недели перестало мутить, раньше могло тошнить или с утра или вечером или на голодный желудок или если переем, а сейчас вообще не мутит...УЗИ в только четверг, успокойте, проходил ли у кого токсикоз в 10-11 недель, а то все в основном 12-ти ждут...
13.09.2010 21:20:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
У всех по-разному, у меня 2е предыдущие очень сильный токс был, а в этот раз с 10 недель пошел на спад, а после 12 полностью закончился :) и вообще сильно тошнило только утром, вечером - нет. 14.09.2010 12:41:59, Мечтуля
МарикаЧ
Возможно, это не токсикоз у Вас был. У меня было то же самое (тошнота), врач сказал, что это не токсикоз, а тошнота первых недель. Вот как раз неделям к 11 у меня это прошло. 14.09.2010 11:42:21, МарикаЧ
КаМар
а меня только к 15 неделе... 14.09.2010 10:27:05, КаМар
Девчонки, помните, что именно отсутствие токсикоза является нормой, а не его наличие!!! что есть токсикоз? сопротивление организма чужим клеткам. просто сейчас мало кто не страдает от токсикоза, поскольку и здоровых среди женщин практически нет (шутку помните? нет здоровых людей, есть недообследованные), и экология туда же...
эт мне врач так сказала.
14.09.2010 10:20:19, Malipusechka
Ну вообщето ребёнок ровно на половину состоит из чужих клеток. Так что организм вправе их отвергать. Отсюда и токсикоз. И токсикоз является нормой. И да, резкое исчезновение признаков беременности и в том числе токсикоза может быть нехорошим признаком. 14.09.2010 19:21:44, InnaR
Мечтуля
Соглашусь, но только отчасти. Токсикоз это так же излишняя выработка гормона прогестерона, который поддерживает беременность, так что в принципе его можно рассматривать, как норму. 14.09.2010 12:43:31, Мечтуля
тогда отсутствие токсикоза в виде тошноты, мути и прочего мы будем считать патологией???? 22.09.2010 10:22:30, Malipusechka
В первую беременность вообще не знала, что такое токсикоз, а в этот раз недель до 12 страшно мутило, тоже переживала, если затихал вдруг (видно так устроены мы)))). Не волнуйтесь все хорошо будет. Вполне возможно, отступил уже, радуйтесь)) 13.09.2010 23:21:37, Kimba
Мамуля Игорька
Мне кажется не стоит переживать,у всех по разному всё происходит,меня вот вообще в этот раз ни разу не затошнило,я тряслась по этому поводу-как это нет токсикоза? может я и не беременная вовсе?)))))шутка конечно.Так что не волнуйтесь,просто у вас всё наладилось! Желаю удачи на УЗИ,будем ждать новостей! 13.09.2010 23:18:34, Мамуля Игорька
Спасибо большое! Я вот тоже в первую беременность и понятия не имела что такое токсикоз, зато теперь по нему "скучаю" :) 13.09.2010 23:22:29, flash-ka
Тихо позавидую. У меня тоже 11я неделя - несколько дней наад началось ухудшение токсикоза. Раньше только тошнило весь день, сейчас добавилась рвота. Стабильно каждый день к вечеру (: 13.09.2010 21:39:05, InnaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!