Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тренировочные схватки

всем привеТ!
Не могу девочки! Опять ночь не спала. Думала поеду в РД. И ведь вижу что треники, но спать невозможно. Схватки с перерывом 10,15, 40, 30 минут. Т.е. не периодичные, ну и чувствую что треники. Выпила 6 таблеток но-шпы и поставила папаверин за всю ночь. Это немного? Что делать-то в таких ситуациях? Рожать рано еще, мальчик к тому же. Сейчас все нормально. И вот скажите мне могут треники привести к разрыву околоплодного пузыря или нет? Я просто нервничать начинаю, хотя и вижу что это треники. Еще как похожу - вроде легче становится. Но что мне ночью ходить что ли? Похожу - все прошло, лягу опять. В общем ровеснички а как у вас? Опытные подскажите что делать?
08.09.2010 13:35:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
леночкин
а я что-то не чувствую никаких треников, ну может пару раз.
хотя мне кажется уже скоро должно начаться все.
я думаю через недельку.
А спать я тоже не могу, только по другой причине - ребра болят.
09.09.2010 14:23:32, леночкин
Белый Чай
И я ничего не чувствую, или чувствую но не понимаю что это треники? Чувствую только когда пинают меня ногами, когда хожу чувствую что внизу сильно давит, а ходить много тяжело, больше лежу или сижу. В общем боюсь что не пойму что начала рожать. 09.09.2010 15:11:25, Белый Чай
я тут на приеме была-врач мой живот потрогала, говорит-о, уже в тонус приходит, типа треники, а я не чувствую( она говорит, даже я чувствую.. девочки, какие ощущения при трениках? если слегка папряжение есть, как-будто ребннок ножки выпрямил во мне и немножко застыл в таком положении это и есть треники? 08.09.2010 23:07:07, marmiwka
ага. только весь живот при этом каменеет. Это небольно, но просто неприятно 09.09.2010 09:28:39, вернаяжена
*Осень*
Ну надо же, тем же самым маюсь уже ночи три))) Плюс бессонница добавилась. Но-шпой спасаюсь, и Маге-б6 пить начала, сегодня ночью вроде уже не так сильно схватывало. Т_Т_Тьфу!
И тоже, кстати, о разрыве пузыря думы думаю... Но это же от нас не зависит(
08.09.2010 16:02:51, *Осень*
у меня на неделю больше срок, вроде бы. Ага, треники уже с неделю:( В первые разы так прихватывало, что с перепугу спаковалась в роддом и поехала записалась-зарегистрировалась. Но у меня тут такая жизненная ситуация сейчас сложная, что я так нервничаю сильно, что даже "треники" уже на пару дней меня оставили:)))
А еще и мелкого(старшего) совсем оставить нескем:( Хоть плач:( Надо терпеть до след.выходный, другого выхода нет.
Кста, была я у врача, она сказаля что шейка оч.мягкая, выровнялась, но открытия пока нет. Сказала что с неделю могу продержаться. Держусь как могу:( Ложусь и лежу. Мелкому накупила игрушек, мозаик, "собери бусики", краски-карандаши и прочее. Подвигаю столик к дивану, он рисует, а я лежу и руковожу процессом:)) Другого выхода пока не вижу.
Да, кстати, я своему врачу сказала про но-шпу, она мне в очередной раз подтвердила, что но-шпа (бускопан) размягчает шейку матки. Поетому я б на твоем месте не увлекалась бы. Я пью по 1 табл.и очень редко. Ну и теплый душ еще.
А вообще - надо что-то с нервами делать, от них все проблемы:(
08.09.2010 15:58:17, Rotkäppchen
Да знаю я про но-шпу. Но она мне лучше чем папаверин помогает. А с нервами у меня вроде сейчас нормально. Меня и в прошлую беременность треники мучили 2 месяца! И доносила до срока. А тоже боялась. В общем ничего я в этом не понимаю:( 08.09.2010 17:06:35, вернаяжена
я после прошлой беременности вообще не знаю что такое "треники" и схватки без лекарств и стимуляции. У меня в прошлую Б раскрытие было уже 4 сентября на 1 см, а еле-еле родила 17 сентября, после 2 суток стимуляции:((( И все - нервы:( Свекровь и сестра мужа по телефону "достали". Поэтому всем говорю - лежать и на все забить и не нервничать! А то случится "комплиментарный период" (не знаю как оно правильно пишется) и мучайся потом:(
Так что - чай с мятой, теплый душ, веселое кино и лежать:) Это мое мнение:)))
А вообще, сходи к врачу лишний раз, пусть посмотрит, что там уже "готово".
08.09.2010 18:16:55, Rotkäppchen
Zhurol
Вот тебе накрыло(( я думала, что фигово, когда просто не спится, а оказывается еще и так бывает:( 08.09.2010 15:34:16, Zhurol
Да бывает. У меня и с дочкой так было. Оно изматывает очень. К концу беременности с Машей мне уже ничего не страшно было. Хотелось только одного, чтобы по-скорей начались настоящие схватки! С какой-то стороны - это хорошо. А с другой тут бы отоспаться перед родами - не фига! 08.09.2010 17:08:34, вернаяжена
у меня тоже тренировочные схватки пошли и ещё так стреляет, что утром прям сил не было, прям вскрикивала, уже боюсь, хожу и уговариваю себя и малышку, что нам ещё 2 недельки минимум надо проходить, в пятницу пойду к терапевту, спрошу у неё 08.09.2010 14:43:25, MGT
Я своего тоже уговариваю. Но не на 2 недельки, а как минимум до 24-го. Говорю, ты что девой хочешь родится? Мальчик-дева - ну что это такое! А так будешь как Путин - весы по гороскопу. Ну и еще много известных людей :) 08.09.2010 14:51:41, вернаяжена
я деву тоже не хочу, буду ждать весы :))) 08.09.2010 17:16:44, MGT
зря вы так, девочки:)) Вот я, наоборот, Деву хочу. Я сама - дева, и муж - дева и сынок тоже (папе на ДР рождался)...мы не Путин, конечно, но - полет нормальный:))) 08.09.2010 18:18:34, Rotkäppchen
так правильно и вы дева, и муж дева. А у меня я стрелец, муж овен. Нам везде показано деву избегать. И потом мне кажется что мальчики -девы немного нюни. Может я не права. 08.09.2010 19:11:56, вернаяжена
Ага, нюни! Мой сын дева, деловой и очень упрямый! 30.05.2020 08:11:15, КОСМАКОВА ОЛЬГА
попробуйте уколоть в такой ситуации себя ношпой. она лучше действует в уколах.
есть гинепрал. но он серьезный препарат. я б без врача не стала с ним связываться.
хотя у меня в аптечке, кот всегда со мной - ношпа табл, ношпа уколы, папаверин, гинепрал и транексам (кровоостанавливающее).
08.09.2010 13:46:56, Василек
У меня есть папаверин в уколах. Но я что-то уколов боюсь:)Вот не то что самого укола, а просто для меня это более врачебное действие чем свечки и таблетки. 08.09.2010 13:58:30, вернаяжена
это предубеждение. мне выписывали колоть ношпу самой после больницы. совсем не страшно. :)
ну тогда проконсультируйтесь с врачем по поводу гипепрала.
08.09.2010 14:11:37, Василек
Неее. Гинепрал не хочу. и врач мне его не назначает потому что говорит что у многих он вызывает усиленное сердцебиение. А у меня итак тахикардия. Про предубеждение - согласна. Но видимо не так устала, чтобы уколы колоть 08.09.2010 14:13:16, вернаяжена
да, усиленное дает. его в паре с каким-то сердечным в таких случаях назначают. 08.09.2010 20:51:03, Василек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!