Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слюсмумрик

Врач не назначила КТГ...

Его что ли не обязательно делать? Врач не назначила и ушла в отпуск.Теперь только жду роддом
26.08.2010 18:55:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина
а у меня был смешной случай в прошлую беременность! назначили КТГ один раз на 37-38 неделе! все сделали, показатели сняли, говорят, малыш еще не готов к родам, матка спокойная, проходишь еще недельку или две... на следующую ночь, лопнул пузырь и начались роды... так что, КТГ, без КТГ - ! ;-) может он что и показывает, но уж точно не готовность к родам! проверено! ;-) 27.08.2010 01:02:33, Ната бронеТёмкина
а у другого врача попросить нельзя? 26.08.2010 20:33:28, Василек
Слюсмумрик
да я не знаю,нужно ли мне это,а у другого врача по желанию,за деньги. 26.08.2010 21:10:05, Слюсмумрик
У нас КТГ делают регулярно начиная с 32 недель, каждый раз когда прихожу в ЖК. Попробуйте уточнить у заведующей, обычно сразу всё делать начинают...
Сделать нужно обязательно, это важный показатель.В роддом откладывать не стоит.
Я что то не пойму, росияне часто пишут : врач ушла в отпуск...И что? У нас планово принимает другой врач, причём добросовестно.
26.08.2010 23:42:11, Натка 32
странно.... вроде ктг делают регулярно на последних месяцах. а у вас, получается, их вообще не было. почему по желанию, если это необходимо. 26.08.2010 21:44:46, Василек
Vetto
в ЖК мне один раз назначали в 33 недели и все, а в роддоме как заключила контракт каждую неделю перед приемом делаю. 26.08.2010 19:46:35, Vetto
я тоже у своей спрашивала. у меня 33 недели, завтра узи и доплер, сказала, что если они в норме, то ктг можно и не делать...сказала, а зачем, вот сама вся в сомнениях, хотя с первым точно помню не делала:) 26.08.2010 19:25:40, fend

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!