Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

леночкин

Про выписку.

А в чем ВЫ собираетесь выписываться?
Вот у меня такой вопрос возник. Что-бы приготовить на выписку для себя. Вот в первый раз я помню хотела одни брюки взять, но хорошо, что передумала, и взяла тянущиеся, т.к. они мне малы оказались.
С верхом еще более-менее ясно, а вот с брюкамия даже не знаю.
Попа-то не уменьшится сразу. И в то, в чем до Б ходили - мы не влезем.
Я вот думаю взять свои "беременные" брюки.
Можно наверное платье, но у меня, например, его нет.
А вы что планируете одевать?
23.08.2010 17:02:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина
я помню, когда выписывалась после первых родов - ничего не подготовила заранее.... пришлось одевать беременные штанишки с трикотажной вставкой, которая жутко растянулась за время беременности и штаны с меня откровенно падали, как я не старалась затянуть резинку! ;-))) но была зима, сверху теплые вещи, особо не видно! а вообще, здорово, когда мамочки выписываются красивыми и радостными, а не "замухрышками"! уж извините за откровенность! ))) 24.08.2010 22:06:51, Ната бронеТёмкина
Брюки точно беременные.Кофту просто трикотажную. 24.08.2010 20:36:10, Натка 32
Я планирую трикотажное платье и чулки, потому что даже колготы не могу представить на своем шве после КС. Да и в прошлый раз когда рожала сама была в трикотажном платье, но в колготах, т.к. был ноябрь довольно холодно. Вообще не представляю как со швами на промежности или животе одеть брюки. Но это мне так не везет в прошлый раз эпизиотомия, в этот раз КС 23.08.2010 19:56:22, вернаяжена
Я уже положила беременные джинсики себе на выписку-они без животика, просто с боков на резинке. Думаю влезу) Верх какой-нибудь нарядненький! 23.08.2010 19:01:54, marmiwka
Zhurol
ТОже буду в беременных брючках, что заморачиваться? Тем более, что сразу-то талия не появится)) 23.08.2010 18:50:54, Zhurol
Однозначно беременные брюки. Я с первым выписывалась в жару и взяла добеременный сарафан, с таким трудом влезла, ехала всю дорогу мучилась)) так что теперь научена. 23.08.2010 18:49:07, Daemia
Meita
ох..а я после первых родов из всех добеременных вещей выпадала:)) 23.08.2010 19:41:49, Meita
КошМарочка
я выписыпалась оба раза в беременных брюках.
Огромных прокладок не было, обычные были, на большую впитываемость расчитанные. Белье обычное, ничего не видно ;-)
23.08.2010 17:45:09, КошМарочка
Milym
Хожу сейчас в велюровом споривном красивом костюме+ болоневая безрукавка(если будет холодно. В нем и буду выписываться))))))))­))))) 23.08.2010 17:41:14, Milym
могу еще один минус про брюки добавить:( Уж слишком прокладки огромные при выписке:( это надо либо тунику до колен сверху одевать, либо не знаю:(
В первый раз выписывалась в юбке, налезла таки одна. Но было ужасно:( из обуви - мокассины-полукеды:))) потому как в туфли вообще ни в кикие не влезла из-за отеков, из под юбки - ноги столбики:))) ужасно. Не хочу даже об этом думать:)) в "больничном" поеду:)
23.08.2010 17:15:09, Rotkäppchen
Zhurol
Я точно помню, что меня на 5 день выписывали, уже никаких прокладок не было больших, обычная и только) 23.08.2010 18:51:42, Zhurol
это ж у кого как:( у меня были. И еще почему-то обычные прокладки, которые для менс. не разрешали. 23.08.2010 18:59:07, Rotkäppchen
Мамулечка*
Я после родов выпиывалась в "беременных" брюках, т.к. живот был еще довольно большой+бандаж. В "добеременную" одежду точно бы не влезла:( 23.08.2010 17:10:15, Мамулечка*
Vetto
посмотрим по погоде, и по объемам после родов )))) 23.08.2010 17:09:50, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!