Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

А вам снилась дата родов, и что из этого вышло?

А вам дата родов снилась? И что получилось на самом деле?
Мне вот снится большими красными буквами (и цифрами)) как раньше на советских отрывных календарях дата на месяц раньше ПДР.
Интуиция у меня - ого-го)) Вот и думаю, что будет на самом деле))
А как у вас было?
23.08.2010 10:51:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, во время Б. приснилась дата 7 огромной цифрой, а вокруг покругу распускались цветы.!!! А так как срок родов у меня стоял на март, то сомнений не было :) Сон снился мес. за 2-3 до родов, может раньше, точно не помню) Но сбылся! Родила 7 марта в 7-30 :) Пол кстати у меня тоже со всеми детками сбывался) 23.08.2010 15:32:07, Manunьkа
Хрустальный Фреш
на 8-й неделе снилось, что 19.08 меня все поздравляют. решили, что рожу... первую дату операции назначили на 19.08, потом отменили. 23.08.2010 15:30:07, Хрустальный Фреш
Глазка
:) Удачи Вам завтра! 23.08.2010 15:35:51, Глазка
Мне один раз в эту Б. приснилась дата - 5 октября. И давным-давно, несколько лет назад, тоже что-то снилось про 5 октября. И хоть ПДР у меня 19 октября, иногда задумываюсь - а вдруг?
В октябре отчитаюсь, что из этого вышло:)
23.08.2010 14:35:34, Улица
Мне дата не снится, но приснилось, что рожу сильно раньше.. и от этого тааакой таракан! Даже не знаю что делать! 23.08.2010 14:33:45, Daemia
Как я боюсь родить уже сейчас:( Мы с вами ровесники - у меня завтра 32 недели.
Почему-то тоже такой тараканище:(
Я уговариваю себя доходить до 1 октября. Там уже не так страшно будет.
23.08.2010 14:37:35, Улица
За несколько дней до родов приснилась именно дата родов. В день родов утром мне дочка позвонила, сказала, что ей приснилось, что я сегодня рожу сестренку) через два часа я была в родзале))) 23.08.2010 12:59:19, GalaNTka
мне снилось оба раза, родила в др. дни оба раза :) 23.08.2010 11:06:18, ЛизАнька
КаМар
мне в первую беременность не снилось) мне сказали что рожать я буду с 12 по 19 мая, в этих числах. и вот как только мне об этом сказали, я прям сердцем знала: 12 будет рано, но до 19 не до хожу. где-то в начале апреля я опять же сердцем поняла: 15-17. вуаля)))) 15 начались схватки, 16 в 22.30 меня родили)))) 23.08.2010 11:04:41, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!