Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот и мой львенок-тигр!!!!
Родился вчера мой сынишка на сроке 40,5 недель :) Весом 4300 и ростом 56 :) Ни фига себе, я от себя такого не ожидала! Роды супер, отчет попозже, на все про все 4 часа :) Девочки, ничего не бойтесь, рожайте :) И берите с собой мужей- это тоже значительный фактор успеха! Всем благополучно доходить и легко родить!!!
18.08.2010 18:06:55, Marisha@
15 комментариев

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С БОГАТЫРЁМ!
Какие вы умнички!
От всего сердца желаю вам обоим крепкого здоровья! Молочка тебе, хорошего аппетита сынульке!
Ну, и, как говорится, - увидимся в "До года"? :-)))))
И ждём отчетика) 19.08.2010 01:24:49, Голубоглазка
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.