Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В вашем полку прибыло :)
Ну вот и я, кажется, пополнила большую армию будущих мам :)
14.06.2000 11:52:02, Эхомама
17 комментариев

Желаю легкой беременности, не долгих родов и прекрасного малыша:) 15.06.2000 07:47:21, Аннушка

Думаю, повезло ему с мамой, да ведь он сам выбирал!
Счастья вам и терпения! 15.06.2000 05:00:17, Олич
ЗдОрово:))) Поздравляю и желаю... ну как обычно - легкой беременности! Я тоже хочууууууууу! Но никак не могу решиться - терзают всякие глупости:( Ну, я о том... ведь наши мелкие почти ровесники? Тогда, наверное, понимаешь о чем я.
14.06.2000 21:43:37, Олька
Еще бы! Сама мучаюсь... Но так случилось, мне и решать ничего не пришлось :)
14.06.2000 21:59:31, Эхомама


А я вот, наконец, официально раскрыла перед своими большую тайну. А то они все - бабушки-дедушки, муж, Антоха - уже месяц как друг от друга скрывают наличие факта. Главное, все в курсе, догадались, но молчали упорно. Мужественно, надо сказать, скрывали, даже Антошка молчал как рыбка! :)
Зато теперь на улице праздник! ;)) Меня занесли в Красную книгу, усиленно опекают и третируют всякими запретами - на солнце не грейся, тяжелое не таскай, и т.д. 14.06.2000 20:57:03, Ксения


Поздравляю, Аня. И очень завидую.
14.06.2000 11:56:14, Маша
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.