Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удивительное дело :-)

навеяно некоторыми сегодняшними сообщениями да и вообще возражениями по поводу осмотра ручного.
Вот удивительное дело, врачей мы боимся туда пускать, а вот любимых мужей - с удовольствием.... Смотрят что-ли нас так неаккуратно, что мы запрещаем...
(я собсно тоже врачей стараюсь не впускать, хотя моя врач действительно осмотр руками проводит осторожно, а мужа с удовольствием)
Мож мне кто объяснит, почему так происходит?
09.08.2010 17:17:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня врачь в мои 39 недель отказывается смотреть до сих пор. Я даже просила)) Она говорит нечего там трамвировать лишний раз. У меня ребетенок маленький стараемся доноосить. А в прошлую беременность меня в 34 нед посмотрела зав РД так что пробка вышла и открытие началось...в 37 уже 4 см было, воды подтекать стали, а доча только в 40 родилась, не очень то ей там было. Мужа правдв тоже уже пару мес не пускаю 10.08.2010 12:52:16, за вторым:)
Хрустальный Фреш
врача туда)) пускала после 12недель от силы три раза.. вот сегодня посмотреть согласилась себя, мне тазовое подтверждали.. Мужа.. я не против, но у анс как-то после тонуса и угроз само все на нет сошло. вроде и хочется, а вроде и рисковать не готовы. 09.08.2010 18:39:40, Хрустальный Фреш
Vetto
а можно отказаться?
я вот на днях поеду конртакт заключать, и ужас как боюсь, что без ручного осмотра откажут в контракте ((( хотя там перед беседой с дежурным врачом по контрактам узи ктг доплер делают,потом с этим врачом беседа с осмотром обменки и тока потом или заключают контракт или нет и соответственно контрактный врач выбирается или назначается после всех этих манипуляций.
09.08.2010 19:07:22, Vetto
Хрустальный Фреш
у меня сегодня раза 4 врач спросила, согласна ли я на осмотр. Так что думаю, нечего ради "просто так" лазить туда. 09.08.2010 19:28:06, Хрустальный Фреш
Vetto
надеюсь у нас тут тоже понимающие врачи. 09.08.2010 19:47:44, Vetto
Хрустальный Фреш
ну отказ напишите, что делать. или уж довериться и смириться.. 09.08.2010 20:07:36, Хрустальный Фреш
kikimora
:) Удивительное дело, но моя врач меня вообще НИ разу не видела - ни глазами, ни руками! И живот ни разу не трогала... Скоро 20 недель будет. Про тонус знает из бумаг/УЗИ, да моих жалоб. Про все остальное узнает из бланков с результатами анализов. К этому врачу ходила до беременности год(не могли забеременнеть) и она меня тоже ни разу не осматривала?! Все только по бумажкам на столе:) Анализы/мазки в том центре берут в отдельном кабинете сестры...
Ну а муж - святое, но сейчас он очень аккуратен.
09.08.2010 18:38:30, kikimora
babka.v.kedah
Мы занимались любовью 1 раз за весь текущий срок беременности, в 16 недель, после чего попали на сохранение с диким тонусом. Теперь у нас табу на мужа :) На врачей оно было с самого начала :) 09.08.2010 18:00:02, babka.v.kedah
Тюльпанчик
тоже самое. :)) 10.08.2010 10:10:58, Тюльпанчик
я и мужа не впускаю с 16 недель как подшили. Да мне даже таблетку от молочницы туда страшно поставить! Хотя я бы конечно была мужу рада, но врач сказала - полный половой покой. Я стараюсь. 09.08.2010 17:46:10, вернаяжена
Timrina
ОТ меня муж сам шарахается...Я уж намекаю, намекаю...он сразу тряпку хватает -полы мыть, мол сейчас некогда))) Думаю, боится еще одного пассажира подсадить))) 09.08.2010 17:43:10, Timrina
^))) 09.08.2010 21:35:58, A_rina
babka.v.kedah
Ой, а мой как бульдог :))) Все время норовит потискать и потрогать :))) 09.08.2010 19:14:40, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
вот и мой норовит, но дальше слов дело не идет.. боиться. сам не поддается)) хоть и "ноет", что уже забыл, как это)) 09.08.2010 19:28:42, Хрустальный Фреш
babka.v.kedah
:о))))))))) бедняги :)) 10.08.2010 12:01:31, babka.v.kedah
)))))))))) 09.08.2010 18:49:05, # Соль Диез #
Vetto
ну я и мужа не пускаю уже недель с 24, но вот в 28 нормально мне посмотрели шейку, поэтому, когда в 32 недели сказали лезть я без задней мысли туда залезла. 09.08.2010 17:31:05, Vetto
а мужа не пускаете из каких соображений? сами инициатор этого или половой покой прописан врачами? 09.08.2010 17:34:55, Malipusechka
Vetto
в 24 недели у меня на утро после акта слизь немного выделилась, я врачу сказала, она сказала, что сперма шейку размягчает и поэтому могло немного выделиться шеечной слизи, но половой покой не прописала, мы с мужем сами решили, не тревожить там, а после случая в 32 недели уже естественно врач в роддоме сказал половой покой, и так сутки схватки останавливали и часть пробки тогда отошла (жаль в унитаз, не смогла врачу показать, что бы точно подтвердили, что это она) 09.08.2010 17:47:19, Vetto
Meita
У меня вообще уже давно сложилось впечатление, что в россии ЖК - это глобальная катастрофа. Вот поэтому, наверное, и не доверяют врачам.
Я свою гинеколога очень люблю и уважаю. Если она говорит, что надо посмотреть, то значит надо. Три недели назад меня смотрели - все отлично, никаких негативных ощущений или последствий.
09.08.2010 17:22:15, Meita
Vetto
да я своей тоже до 32 недель доверяла, но я про нее ни чего не знала, а потом уже поздно стало менять ее, уже на этой неделе контракт надо бы заключить. 09.08.2010 17:35:20, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!