Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:(
неожиданно как-то, в общем кладут в паталогию :( ктг ухудшается :( очень волнуюсь, сегодня всю ночь было плохо, даже и не знаю выпустят меня раньше срока родов или вернусь к вам уже с сынулей... никак не могу мысли в кучку собрать и сконцентрироваться, можно попросить кулачков за нас? пусть будет всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!
06.08.2010 10:30:33, Бармалейка
24 комментария
Конечно все будет хорошо. Выше нос! Главное, что теперь врачи постоянно будут наблюдать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06.08.2010 11:46:57, # Соль Диез #
Конечно все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@ думайте о малыше, и все будет отлично! совсем скоро встретитесь уже
06.08.2010 11:02:35, Malipusechka
спасибо! очень надеюсь и жду!!... ну всё... я поехала. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.08.2010 11:08:08, Бармалейка
Очень сочувствую... Простите, а ктг -это у малыша? Или вам было плохо?
06.08.2010 10:35:12, читающая
это у малыша, а мне плохо было (рвало всю ночь) видно от того что организм готовитчя с кродам, у меня так было в первую беременность , к сожалению повторяется :((
06.08.2010 11:07:26, Бармалейка
Держитесь, даже не представляю, каково Вам:(((
Пусть у вас все будет хорошо!!! 06.08.2010 12:38:40, читающая
Пусть у вас все будет хорошо!!! 06.08.2010 12:38:40, читающая
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.













