Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомозайка

Прошу Ваших кулачков и поддержки!

Всем огромный привет! Очень давно здесь не объявлялась, аж с апреля месяца. Дома затеяли ремонт и не было долго возможности выйти в интернет.

Сейчас нахожусь в 16 роддоме. Завтра ровно 38 недель. Всю беременность отбегала бех проблем,а вот неделю назад оказалась на сохранении в роддоме с нарушением кровотока и еще с отставанием в развитии ассиметричным моей малышки. По данным УЗИ дочурка маленькая где-то на 2500 плюс минус 200 грамм. Врачи окончательно приняли решение, что в этот раз бедет КС. Завтра утром делают доплер если не произойдет чуда и кровоток не улучшится, то завтра меня и прокесарят.

Знаю силу наших волшебных кулачков. Прошу кому не жалко зажмите по пальчику, чтобы все прошло у нас хорошо. Чтобы с малышкой было все хорошо, а там мы её откормим и вырастим

Мысли путаются, руки трясутся... Вообщем прошу кулачков!!!!!
04.08.2010 23:21:47,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Близнецы
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 15:50:46, Близнецы
Пусть у малышки и у вас все будет хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 15:25:07, marmiwka
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 15:08:53, Лула
Натусик 16
Желаю всего наилучшего!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 12:30:45, Натусик 16
Мечтуля
Жму все какие есть @@@@@ Удачи огромной, чтобы все прошло без сучка и задоринки !!!!!!! 05.08.2010 12:11:05, Мечтуля
Голубоглазка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 11:33:22, Голубоглазка
Лелёсик
@@@@@­@@@@@­@@ 05.08.2010 11:29:09, Лелёсик
llys
Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 11:28:52, llys
Rumyanochka
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 10:31:35, Rumyanochka
babka.v.kedah
@@@@@­@@@@@ здоровья и удачи!!! 05.08.2010 10:24:19, babka.v.kedah
Оляська
@@@@@­@@
У Вас всё будет замечательно!
05.08.2010 09:56:14, Оляська
УдачиQ@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 09:18:50, Ирррка
Zhurol
Все будет хорошо, сейчас с этим дымом и жарой почти у всех нарушение(((
@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.08.2010 09:16:15, Zhurol
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 09:15:30, Musik + 3 богатыря
Держим!!!удачи огромной вам с дочуркой!!!!!! 05.08.2010 09:05:32, bijou
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 09:02:27, вернаяжена
Vetto
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 08:17:58, Vetto
@@@@@Все будет хорошо:) После кесарева тоже есть жизнь:) и малышка будет здоровой, вот увидишь:) 05.08.2010 02:42:00, khaniuta
Всё будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 00:42:50, Elenochka
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 00:28:05, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
Пусть все будет хорошо!!!!!@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 00:27:18, Хрустальный Фреш
Конечно, все будет у вас хорошо!!! Удачи вам и кулачков @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2010 00:22:15, Василек
Мамулечка*
Все будет хорошо, иначе и быть не может! Удачи вам!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 04.08.2010 23:59:16, Мамулечка*
@@@@@­@@@@@­@@@@@
Все будет хорошо!
04.08.2010 23:32:58, Улица
Женечка, все будет хорошо. Иначе - просто не может быть. Держу, удачи вам с дочей . @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.08.2010 23:30:00, Rotkäppchen
Timrina
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.08.2010 23:28:43, Timrina
geranyka
без паники!!!! Вы под наблюдением врачей, это очень хорошо! главное, чтобы с деткой все было в порядке, а как она родится-кесарево или ЕР - не важно, а оно так и будет, вот наши кулачки @@@@@ 04.08.2010 23:27:38, geranyka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!