Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра иду на повторное скрининговое узи к Донову
Всем привет! Первое узи было плохим( на 10 неделях), основания переживать есть! В этот раз иду к Донову в 9:30, надеюсь, что он все замеры сделает правильно и результат окажется хорошим! Прошу ваших кулачков, т.к. боюсь очень-очень :(( По сылке мой пост двухнедельной давности.
01.08.2010 13:42:03, Мамулечка*
10 комментариев

Удачи и пусть у вас завтра будут хорошие новости@@@@@@@@@@@@@@@
01.08.2010 13:44:52, апрельский партизан
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




